Прочие дела домашние
кто из вас болел будучи беременной?чем закончилось...очень волнуюсь за здоровье крошки(
простыла
Ничего страшного! Главное правильно лечиться.
я лечилась антибиотиками ( требование врача)
ребенок родился здоровым и нормальным (ей уже 19 лет)
Болела на 16 неделе - простыла. Врач сказала, что опасно до 12 недель. У дочки была короткая пуповина - делали кесарево, но сказали, что это генетически было заложено. Еще проблема - кариес молочных зубов, с 1.5 лет -вот это последствия простуды.
Я болела ветрянкой на втором месяце беременности. Последствия были такие - дочка поздно начала стоять и ходить, была дизартрия - нарушение звукопроизношения из-за слабости мышечно-связочного аппарата. Врачи сказали, что, вероятно, это - последствия ветрянки, но точно никто сказать не мог.
я заболела гриппом за 3 дня до родов.
сама чуть не сдохла-рожала с тем-рой 38.5.
дочка родилась крупная (3.900) и здоровая.
на последних днях это уже не отражается.
а вот в первом триместре-опасно (идет формирование плода)
я болела, и простудными заболеваниями и постоянный тонус был. Ребенок родился с маленьким весом и гипоксией.
Валентиновна ^^
что такое гипоксия?
Никаких антибиотиков. Зайди по поисковику на vitom.ru, почитай о препарате Витом 1.1! Я принимаю и не болею совсем, а если простуда в острой форме, или грипп, излечение за 2 дня. Проконсультируйся, это классная разработка русских ученых и принимая Витом, тебе не нужны лекарства совсем и никакие. Почитай отзывы о нем и созвонись с консультантом, тебе все расскажут. У меня много знакомых, среди них и врачи, которые полностью перешли на пробиотики, отказавшись от антибиотиков. Я просто в восторге. Здоровья тебе и малышу!
Не волнуйтесь, все будет хорошо.
Бог добрый !
у меня была болячка на губах и несколько раз и бронхит и тонус.. . НО: МАЛЫШ РОДИЛСЯ ЗДОРОВЫЙ И БААЛЬШОЙ!
все будет хорошо. по-возможности лечитесь народными средствами. мы родились здоровыми, болела дважды.