Прочие дела домашние
вы очень волнуетесь когда предстоит серьзный разговор? Тем более когда вы выдвигаете какие нить требования?
Иногда даже до нервного срыва доходит, так волнуюсь..
да, очень :) всегда боюсь, что пошлют на....:))
Да, очень волнуюсь. Мне кажется, что это многим свойственно.
ужасно волнуюсь и даже злюсь, особенно, когда надо что-то просить для других...))
Екатерина Настас
я вот кстати для других просить-легко,но когда дело доходит до себя...все жесть...вся испереживаюсь((
Ужасно волнуюсь, даже подбрасывает. Но, как только начинается разговор, у меня все нервы куда то улитучиваются и меня несёт как лучшего адвоката в суде, и не остановить. В этоге я выигрываю любой разговор, будь то начальник или бойфренд, про друзей вообще молчу))) )
Просто я по жизни лёгкий, добродушный человек. Но как только заходит дело до чего то очень важного, и при чём кто то за меня всё порешал, то тут вселяется какая то вторая Я ...потом сама себе удивляюсь.
Екатерина Настас
я щас на ковре руководства чуть не разрыдалась навзрыд,вот позор то какой((( хотя на сто процентов была права и им это донесла...но при этом чуть не умерла от переживаний((
волнуюсь перед началом разговора, но если разойдусь от злости, могу такого "нагородить и всю матку-правду выложить" что им мало не покажется, а потом такое облегчение сразу! Но через минут 10-15 тоже руки трястить от волнения начинают, так как мысли появляются такие "а не нагородила ли я чего лишнего? " ))))))))))))))
Не волнуюсь, т. к. всегда готова к таким разговорам, стараюсь настраиваться к худшему- как то легче становится )
Да нет, не очень. Ну а вобще это смотря с кем разговаривать.
Зачем волноваться, если Вы правы?!