Прочие дела домашние

Предстоит серьезный разговор с родителями, но я не могу его начать. Что мне делать?

Нужно завести серьезный разговор с родителями, но я не могу, подскажите, что сделать, чтобы стало легче.

Хочу бросить одну секцию уже 5 лет, но родители против, сейчас решился на разговор, но не могу начать его.
Скажи, чтобы они подставили себя на твое место, при это именно с твоими чувствами .Им просто эта секция может быть интересна.
Galina Dmitrievna
Лучший ответ
Можно для начала попытаться объяснить, что уже совсем нет желания ходить на плавание, опротивело до крайности. Если даже с первого раза не получится, говорить об этом снова и снова. И лучше да, выбрать другой вид спорта или сосредоточится на учебе. Дочь ходила на гимнастику с 5 лет, в 5 классе бросила, ушла в большой теннис. Тоже долго пыталась достучаться до меня, что гимнастика её достала...
Думаю, что для твоих родителей уже не важны твои результаты (коль они видят, что это не твоё),и что ты на грани... им важна твоя занятость, минимум свободного времени, чтобы меньше торчал в инете (что поддерживаю), и не болтался на улице где и с кем попало..) когда я был на грани (конец 8-го класса), то просто сказал тренеру, что ухожу... дома сказал, что больше не пойду... мне было уже без разницы какая последует реакция... их выбор был определить меня (в 7 лет) бЕз моего согласия... мОй выбор был поставить точку, на что я имел пОлное право... и начал заниматься тем, что не они, а я желал, что было мне в душу..) будь смелее... главное, завязав с плаванием, не стань ,,овощем" и оставайся достойным парнем, радуя нечто иным своих родителей..)
Я так своего пацана с садика на рукопашку водил, до 3 класса занимался, уже стало получаться, но видел, что это не его, уговаривал ещё походить, думал загорится, но потом жаль его стало, он ушел и сам записался в художку, закончил с одной четверкой, просто поговори с предками, они же не видят в тебя уже чемпиона по плаванью?
Ксения Док
Полина Дрозд нет, не видят. Спасибо за ответ. У меня плохие успехи, сколько бы я не старался
не бросай!! или брось и чо такого
Лейла =)
Полина Дрозд родители против, я же не хотел туда ходить вообще
Предложи альтернативу, что ты пойдешь на другую