Прочие дела домашние
Как пережить серьезный разговор с родителями, так, чтоб помириться, но
не менять свою точку зрения? Знаю, что сделать так, как они хотят, не хочу и не могу, но и ссориться с ними тоже не хочется... Может бутылочку чего взять с собой...
скажи что любишь их... и уважаешь их мнение... но позвольте мне поступать по моему разумению... при этом можешь их обнять ...и поцеловать..
... Как - не скажу, опыт - он Сын Ошибок Трудных и Парадоксов Друг, Пушкин вроде ещё в том веке сказал, актуально и теперь ))...
- но у любой проблемы имеются не только решения, но и причины.
... И как всегда сморожу бороду )) -
- Умный учится на чужих ошибках., Дурак на своих...
... И как всегда сморожу бороду )) -
Маргарита Логинова
мне кажется, почти все на своих учатся)
Скажи им, что скоро родишь. Пусть голову другим забьют
Маргарита Логинова
не стоит... я пока не собираюсь, да и зачем родителей тиранить...
обними и скажи что любишь уважаешь итд.. обясни что они НЕ могут прожить твою жизнь ЗА тебя.. что ты благодарен (на) им за воспитание и дальше хочешь жить без ихней указки и советов.. скажи что если понадобится совет ты обязательно им все расскажешь и спросишь
я бы с плакатом пришла "Каюсь. Осознала. Больше не буду (но и меньше тоже)" и весь разговор на юмор перевела))
Даша Петрова
pravilno. i vizrat butilochku v odno....v podjezde.
Можно прислать написанное письмо им, а ты в это время находишься в другом месте. В конце письма можно добавить уточнение, "Родители обещайте не будете орать на меня, я вас боюсь и люблю сильно". Если согласны, пусть тебе позвонят, чтобы обсудить детально.
Маргарита Логинова
да крики то не страшно...)
А пытались объяснить свою точку зрения? Перед родителями и пооправдываться можно (аргументированно), даже если и прав.
Сколько тебе лет? Можешь себе позволить быть независимой?
Маргарита Логинова
могу, но мнение родителей от этого не менее важно..
Фантазеры!!!
Vozmite srazu 3 butilki.
Shutka.
Mechta,esli vi opjat o svoei angolskoi ljubvi-to daze i ne nachinaite.Tut Butilochka ne pomozet.
Vislushat nado roditelei.
Shutka.
Vislushat nado roditelei.
Гулумкан Борубаева
Да троллит оно.
Не спорьте и не переубеждайте. Я вас люблю, благодарна, понимаю вашу позицию, но поступлю по-своему. Все. Нет ничего страшного в том, что люди имеют разные мнения. Оставьте за ними право думать как они хотят.
Возьмите, только не факт что поможет. Обдумайте все заранее, выпейте успокоительное. Постарайтесь найти компромисс