Прочие дела домашние

Сегодня вечером предстоит встреча и серьезный разговор.. Как себя вести? меня трясет((((((

Встреча с моим молодым человеком. Я уезжала в отпуск, сказала, что остановлюсь у подруги, а сама остановилась у своего давнего друга. Всегда относилась к нему только как к другу, но он дал понять, что я ему не только друг, но и нравлюсь как женщина. Прожила у него неделю, но интима не было да и не могло быть, т.к. люблю молодого человека. Но вы скажете, раз любишь, зачем остановилась у другого мужика? Дело в том, что мой МЧ говорит, что у него много друзей-девушек, когда в прошлом году приехал из отпуска, привез фото одного такого "друга", весьма привлекательного. На мои слова, что мне неприятно это, он ответил, что надо доверять. Меня же он в отпуск с собой не берет, ездит только один, да и на пару-тройку дней мы с ним никуда никогда не выезжали, хотя возможность была. Теперь же он узнал, что я останавливалась у другого мужика. Сегодня вечером предстоит на эту тему серьезный разговор. Я понимаю, что обманула его, что остановилась не там, где говорила, но измены не было. К тому же недавно, наводя порядок в буке, обнаружила его переписку с одной из девушек с сайта знакомств (я так поняла, что дело было еще до нашего с ним знакомства, но зачем он оставил эту переписку в моем буке? да еще в этом же файле были фото его собеседницы). Но в душе мандраж, что мне делать? Распечатанную переписку взять с собой на встречу???
если ничего не было, тогда не трясись. а отвечай теми же тезисами что и он "Доверять надо". оправдываться не надо перед ним.. . попросить прощения за обман (что остановилась не у подруги как говорила) . Если не верит, обидеться и уйти. А если оправдываться, сюсюкаться, то он примет позу обиженного и оскорбленного и еще заставит вымаливать у него прощения. Вымаливать не надо. Запомни.
Seda Ya
Лучший ответ
Выпить успокоительного и успокоиться - это для начала...
О*
Ольга ***
Скажите ему как и он вам: " что надо доверять. " Если что то и надумывает, то значит по себе судит, у самого рыльце в пушку. Лучшая защита-нападение. .Не оправдывайтесь, если не в чем не виноваты.
100% Добра
бухни и буком ему по фэйсу ...
Akbota Tolegenova
не поддаваться эмоциям.... спокойно разговаривать
Если нет доверия-любви не может быть. Почему он самостоятельный, а Вы должны отчитываться? Моя жизнь-живу как умею-тебя же рядом нет!
Oксана Удалова
Боже как всё сложно и запутано.
ПРеведи себя в порядок. Прическа, макияж, симпотичная одежда. И не унижайся. Не обманула, а недосказала. Ты интересна не только ему и не фигня какая-нидь, чтоб ему можно было все, а тебе ничего! Я вообще за доверие и личностную свободу. Подруг своего мужа, с кем он общается, знаю лично, он - моих друзей также. Я могу своему другу позвонить и попросить, чтоб он моего мужа привез, например. Так же и он своим подругам может набрать и с нашими детьми попросить посидеть, пока мы куда-нидь сходим. Но ясно-поняино, что мы все должны общаться, чтоб так делать. Иногда я с другом кофе попью, поговорю, иногда - он с подружкой. НО это не ночью и не более часа обычно.
Я бы за переписку сначала прикатала, пусть потом про остановку у друга только вякнет!!!
Нет. Ревность разрушают отношения. Поставить все на свои места и рассказать правду. Прям как есть, рассказать все свои чувства, чтобы потом не совершить ошибки.
~ Света ~
сразу плачте!!
Очень как-то сомневаюсь, что жили неделю!! ! и не было интима. Ваш друг гей? Вы, вселяясь к нему, уже косвенно подтвердили свое согласие. А дальше дело нехитрое
веди себя спокойно не волнуйся. по крайней мере у тебя есть на него компромат пускай он для начала обьяснит почему он переписки ведет втайне от тебя. а про себя говори что обманывала потому что боялась его растроить