Прочие дела домашние

Добрый вечер, дороги!! ! Картинки кончились.... Остаётся - РАЗГОВОР ПО ДУШАМ....:) ) Часто у Вас ТАКИЕ разговоры

случаются? Что для Вас - РАЗГОВОР ПО ДУШАМ?... Я - серьезна, как никогда....
A|
Anya |
Знаешь Людаш.. . Обычно я молчаливый.. . сам не любитель говорить, да и слушатель из меня не очень.... люблю тишину, покой. . чтоб только музыка играла и никого вокруг.. .
Но, черт возьми. . как же это все достало.. . Вот хочется вот так вот. . прийти Домой после работы и не утыкаться в комп, а сесть на диванчик, или на кухне и поговорить.. . и по душам, и просто Поговорить.. . с тем, кто меня ждет с работы... .
Айгерим Атамырзаева
Лучший ответ
Lyazzat Kuralbekova к чёрту мебель и торшеры....приезжайте просто так к нам ---поговорить, обсудить, пообщаться....ну вот по-человечески тронул ваш ответ....задело!!
обычно разговоры по душам тяжелы ) не люблю такие разговоры... но иногда они необходимы!!! )
Anya | Я - за чай!!!:)))))))))))))) Я и не предлагала...по душАм...:)))))))))))))))))))))))
До конца никому не могу сказать, что у меня на душе.
Лучше пусть что-то да при мне останется)
Галина Асман
Anya | Доброго, Катерина!!!:)))
Бывают с мужем, не часто, но интересно, особенно когда рассказывает про свою бурную молодость до встречи со мной)))
дома обязательно случаются.... но ещё бывают и разговоры по душам с учениками.... детишки иногда могут такое поведать, что это точно нужно оставлять в тайне и я её храню!!!!
Знаешь, Людаш.. .
Все мы чаще всего загнанные лошадки.. . все то, что надо бы сказать друг другу, то некогда сказать, то обстоятельства не те.. . а то и стесняемся, что уж скрывать.. . А говорить надо.. . мы ведь взрослые люди, понимаем, что может быть и.. . поздно.. .
Вот когда отходит и суета, и условности, и прочая фигня, он и получается - разговор по душам.. . когда Человек говорит с Человеком, Душа с Душой.. .
Редко такое бывает.. . если по-настоящему.
Таша Мелова
мы с мужем или каждый день по душам разговариваем или по душам молчим
Нет... не часто.. И плакать... не умею.... Может иной раз... с Сестрой... могу... поскулить.. Да и то... так слегка.... Я не умею... раскрываться... Боюсь, что ли?... Не знаю... А вот сама... для многих являюсь "жилеткой"..Умею, говорят, слушать.... и молчать.. Тоже оказывается кому то... и это уметь делать надо..
Редко случаются... Страшно сейчас душу открывать... откроешь, зайдут тут всякие, натопчут...
кажный дэй