Прочие дела домашние

Как побороть свой страх С родителями предстоит важный разговор. Как побороть свой страх, и как самой начать разговор

Выпейте успокоительное ( или помолитесь) ,и страх уйдёт. А дальше говорите вежливо не повышая тона, сперва всё хорошее) Дорогие родители, я вас очень люблю и уважаю, очень ценю вашу заботу обо мне, я понимаю что вам страшно отпускать меня на край света, на съёмную квартиру... и т. д. НО ребёнку нужен отец, и я поеду к мужу, и т. д. и твердо стойте на своём вы уже взрослая, у вас муж, ребёнок... Родители просто Бояться отпустить так далеко, а вдруг он работу потеряет и вас вышвырнут с квартиры, или свекровь загрызёт, да и как они сами без вашей заботы будут (вы наверно у них одна??) и при чём тут Тётя со своим сахаром?? Только паспорт и документы всегда при себе держите, а то родительская любовь иногда не знает границ (спрячут и не уедите никуда). И не бойтесь, что ваш отец начнёт имитировать инфаркт и кричать, что вы неблагодарная, бросаете их и т. д. Всё будет у вас хорошо. Проявите свой характер, пора вам лететь из родительского гнезда.
Лена Андреева
Лучший ответ
Наталия Бухмина но просто тетя меня тоже растила, я в семье не одна, есть брат младший
Так прям и брякни - СКОРО СТАНИТЕ ДЕДОМ и БАБКОЙ...
Наталия Бухмина Да нет, здесь другое. Бабушкой и дедом они уже стали 5 месяцев назад
Иди и говори, чем дольше тянешь, тем хуже накручиваешь
Милана Бикбова
Взять себя в руки и начать разговор. Родители - не монстры, всё поймут.
Nata Mohon
Чаще разговаривай с родителями, делись впечатлениями, спрашивай совет. Будут проще отношения. Не страшно будет решать любые вопросы.