Прочие дела домашние
Почему, когда я играю на пианино, соседи начинают стучать в стену? Они что, Бетховена не любят?))))))))))))
Не повезло нам с тобой с соседями. Нервные какие-то попались. Мои тоже каждый раз в три часа ночи долбятся. И ведь блин никак не объяснишь им, что фуги Баха - это музыка форэва )))))))
купи им центр помощнее и пусть они его ко всему подключают. тогда и не будут стучать
А меня почему-то часто спрашивают, почему я так редко сажусь за инструмент::))
Им плохо слышно!
Настя Николайкова
точно!))))))))))))
Добро, Арбузик!:)) Почему ты думаешь, что они не любят Бетховена? Возможно и любят и просто обожают, но ещё больше они любят стучать по стенке:)) У каждого своя любовь к чему бы то ни было. У нас вот соседка снизу, при полной тишине, когда люди уже легли практически спать, очень любит постучать по батарее по нескольку раз, в 3-4-ёх подходах. Незнаю, может она так ведёт свой ,,календарь" - день недели выстукивает для всех, или что ещё хуже - число:))))
Обожают, чем и выражают свой восторг от услышанного . Просят на " бис " исполнить ! ))))
нее, твойу пианину
особенно в час ночи :)
Может вы думаете, что игаете Бетховена, а партитура на самом - то деле Шнитке?
Наоборот)) ) Они очень любят)) ) Просто боятся что их аплодисменты не слышны будут, вот и стучат)))
МлИиИиИН!! ! Это ты просто заигравшись не заметила как твой кот тебе подпевает!! ! Толстым басом.. . Так вот соседи Любят старину Людвига.. . Они того кота не переносят!!!
Да нет, наверно они Бетховена очень любят ...не слушать)))))
вруби погромче!!!
Видимо фанаты современной музыки. Попробуйте играть в два раза громче и в четыре раза быстрее. Не исключено, что обстановка сразу "устаканится".))
Вот и нам стучат… лунная соната им не нравится! Зато мы от них каждое утро слушаем руки вверх и прочее… это вопрос воспитания.
да, странно))))))))))))))))
4 года совместного проживания с деверем - аранжировщиком и у меня отвращение к музыке на всю оставшуюся жизнь. до замужества обажала классику и музыку вообще особенно пианино и скрипку
не ту тональность на пианино взяли. вот у нас сосед Мурку играет и еще что то из современного, н пока учит, убила бы)))) может вашим не нравится как вы учите?
Ты им наверное сериалы мешаешь смотреть))))))))))
Бетховен это прекрасно, только смотря кто и как исполняет, и в котором часу суток))))
а вы погромче, погромче играйте!!!
нееееее они стучат об стену рукамим потому что им завидно что ты сидишь играешь на пианино а их жизьна не одорила такой возможностью так что када ты играешт на пианино ты им душу травишь ;-)
wahaha, a mojet takim obrazom oni vam aplodiruyut :D ;)))
А вы знаете, соседи со временем смирятся. Когда моя дочь 12 лет назад тоже играла на пианио они тоже стучали, потом всё реже стучали и реже. А сейчас, когда она очень редко садится за инструмент, они наверное даже скучают! Так что терпение и побольше Бетховена и т. д. - пусть духовно развиваются!!!
Они ненавидят сами себя! Разве можно ненавидеть БЕТХОВЕНА ?!