Прочие дела домашние
Девушки и женщины у вас много одежды? сколько пар зимних сапог?и курток?
куртка, пальто, дубленка. И обувь-унты, сапоги и сапоги на высоком каблуке. Думаю хватит этого
Ну незнаю мало или много, но мне всегда есть чего одеть.
Много)) на все случаи жизни))) сапог 2 пары+ботинки для прогулок)) а курток... ну.. из тех, что буду носить--3 штуки. И шубка-на выход)
сапог зимних - 6 пар
демисезонных - 6 пар
летней обуви и туфель - пар 20 (может и больше)
шуб натуральных - 3
курток всевозможных - наверное 10
а еще люблю сумки из нат. кожи - тоже много!
демисезонных - 6 пар
шуб натуральных - 3
курток всевозможных - наверное 10
я считаю не много. сапог пар 6, куртка 1 ( для лыж и коньков) шуб 5
У меня всего 1 пара зимни сапог ((((, пуховик и шуба.
У меня 2 пары зим. сапог, дублёнка и зим. куртка. Мне хватает.
Сколько бы нибыло, каждое утро у всех женщин одна проблемма : нечего надеть...)))))))))
мало это сколько?
много... но хочется еще больше... все золотое и пушистое!
ну как то у мя мало ...в зимних не хожу т. к. в машине. Получается 3 пары сапог и унты, верхней одежды ...ммм ...одна пуховиком коротким, две вельветовые под джинсы и под юбку, четыре - длин. пуховик, дубленка ...Шубу хочуууу!!!!
2 пары обуви зимней - для активного отдыха, для выхода в "свет". Теплая куртка для активного отдыха, пальто пуховое для прогулок с ребенком, шуба для холодной погоды, дубленка.
много..
по одной паре обуви на осень, зиму, весну. на лето разные шлепки, босоножки итд. с куртками то же самое.
еще пара-тройка платьев, кофт, джинс. ну и так, по мелочи)