Прочие дела домашние

Я купила купила зимние сапоги за 20 тыс., а подруга за 2 тыс.? Кто лоханулся? Обе - не отвечать!)))

Для сравнения - сколько стоят ваши зимние сапоги? ))))
Буду коньки донашивать)))
Ирина Мархиль
Лучший ответ
Женщина может позволить себе всё: и сапоги по 20 тысяч и по 200 руб. , и, даже на одной ноге за 20 тыс. , а на второй за 200 руб. , главное, что б она оставалась Женщиной.
Olga Nikolaevna
Светлана Смоленкова Солнце, ты прав, как всегда... ))
А теперь посмотри, откуда ноги растут у этого вопроса...))))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/350456504/?begin_comment=1
по вашим деньгам не понимаю, у нас что б сапоги были более менее нормальные нужно 500.уе как минимум...
Aijan Kanatbek
Татьяна Колесникова херня...у вас просто секондов нет....)))
Aijan Kanatbek Только если там одежду еше нормальную можно найти то обувь убитая в пипец
Пусть каждый покупает то, что хочет. )
Те, кто покупает очень дорогую обувь -обычно и носят её много лет.
А кто покупает по-дешевле - тот покупает на один сезон.

Про Вас и подружку - если её сапоги выдержат 1 зиму, то Вам надо как минимум 10 лет в Ваших сапогах ходить)))
Наталья Грек
последние стоят 7 тысяч, но это только потому что качественные
точно обе
=D
=*alena Dmitrievna*=
Не для наших зим и дорог - сапоги за 20 тыс
У нас дороги поливают такой гадостью, что любые сапоги могут скукожиться за один сезон
Лучше за 2 тыс, на один, чем за 20 - тоже на один) )
Мои стоят 5

Кстати, сапоги за 20 в Италии - родине этих сапог, стоят максимум 150 евро
У нас - обычная накрутка
лучше купить родную Парижскую коммуну без накрутки, чем Италию - по спекулятивной цене
Надо глянуть, как они в зиму себя покажут)))) на обеих)))) )
Ну я пока на эту зиму не купила... Стараюсь покупать не дороже 15 тыс.
а у меня еще нет зимних сапог. больше всех лоханулась я)) )
сапоги ж, как и сани, летом надо готовить)
Анна Миронова
лоханулась та, у кого они зимой развалятся
Dasha Nasyrova
Да шут его знает, может и никто)) ) Я зимнюю обувь покупаю в пределах от 7 до 10 тысяч, не считаю нужным тратить больше.
я просто все лето носки не стираю - вот и зимняя обувь
Sofi Nam
Чё-то, я смотрю, скандальчика-то не получается....
Наташа Лошманова ха-ха-ха)))) все замерли в ожидании))))
Polina Martynova сам вопрос никогда скандал не вызывает, надо кого-то в комменте занозить-оскорбить-нахамить... вот тогда тема!!! :-)))
Светлана Смоленкова И про лидеров категории все замяли для ясности, никто портить отношения, видно, не хочет...))))
http://otvet.mail.ru/question/63948272/
Мне кажется что вы лоханулись.... Хорошие сапоги в среднем стоят 5т. р. Вот и делайте выводы...
Alla .
Блин! Я пока только осенние 2 пары купила - за 8000 и за 4500... я тешу себя надеждой, что и зиму в них на машине откатаюсь и не задубею.. . Вот если задубею и мне всё таки придётся еще и зимние сапоги в срочном порядке покупать, считай, что лоханулась я :)))))))))))))
у каждого возможности разные. у меня за 100 у. е.
А у нас таких цен и не бывает. Цены на сапоги из натурального материала (кожа, мех) от 4 до 10 тыс. , причем, те что за 10 не всегда лучше тех, что за 4. У меня сапоги за 6 тыс.
У меня соседка торгует на вещевом рынке. И вот ее маленький рассказ - на оптовый рынок привезли дешевые сарафаны, всего по 100 рублей за штуку. Все торговцы, которые торгуют платьями, накупили этих сарафанов, а продавали - дословно ее слова - кто по триста, кто по тысяча триста, но прдали все: ) Замечу - сарафаны - одни и те-же: ) Вот и делайте выводы о своих дорогих сапогах, и о дешевых, которые подруга купила:)
Katerina Ketrin А я могу вам со своих слов сказать.Мы сами торгуем,недавно магазин открыли.Закупаем в Садоводе,например закупка осенних сапог 500р,продаём за 1800-2500,если закупка 1000 и выше,то продажная цена 2500 и выше.
мои - 1200 р. В прошлом году куплены
среднее арифметическое между этими цифрами.. . не вижу смысла в дорогой т. к. носится столько же.. . а для дешевой ноги жалко...
Марина Лаптева
всеж про сапоги решила))))))))))))) мои с секонда за 200руб а стоили 20косарей.... устроит????
Светлана Смоленкова из секонда б\ушные?
смотря где покупать мои около 3 000
Марина Иванова
Да никто не лоханулся. Просто у вас разные финансовые возможности. Цена - не показатель качества. У меня и за 2000 сапожки разваливались, и за 700 р я ходили две зимы.
Те сапоги, которые у меня на эту зиму, покупал муж. Цену точно не знаю. Но приблизительно 1500 - 2000 р. Он не бегает по рынкам и не ищет дешёвую обувь, как я.
Heyat Gozeldi
ну вы явно лоханулись, подруга ваша явно вас обыграла, пока, но явный результат мы увидим зимой.
прошлой осенью купила за 5000,зиму отходила нормально, планирую и эту зиму в них ходить
ну капец! мне 35, но у меня обуви такой дорогой в жизни не было! Максимум за 4500 и то весной на распродаже зимние купила. А вообще за 1500- это моя цена. может лох- это я?
Лохушка -твоя подружка. Что за сапоги за 2 тысячи?? ? Я конечно за 20т. р не покупаю, но у меня 2 пары зимних сапог по 8т. р.
Ирина Чирич
Светлана Смоленкова Качественные, но страшные, как атомная война...
Светлана Смоленкова Качественные, но страшные, как атомная война... я в смысле про ECCO )))
цена - еще не показатель качества. я одни кпила дорогие в магазине и сезон не проносила, а вторые дешевые на распрадаже - так третий год ношу... блинн.. . и не портятся!
Свои сапоги в ашане купила за 3 000.Удобные, теплые.... Только вот кожа слегка поцарапалась. Ты лохушка)))
у вас могло бы быть 10 пар, а она может купить еще 9...у меня сапог нет)))))
у меня еще осенних нет)) ) ну думаю тыс за 10,если в рублях
Хулиганка
У кого быстрее развалятся тот и лоханулся.
У кого быстрей развалятся сапоги, та и лох.
Та что не купила за 20!