Прочие дела домашние

Какие из этих сапогов лучше купить (Зимние)

и можете дать сайты для покупки сапогов зимних
Narqiz Velieva
САПОГ!!!! последние классные.
Татьяна Костенко
Лучший ответ
судя по картинкам, все не натуральные, значит никакие из этих САПОГ ноги не согреют.
никакие. Последние ничего, но слишком короткие для зимы.
1,3 - для зимы самое то
у меня типа последних... только цвет иной. Но че то понравились с розовым мехом)) они такие уютненькие.... наверное)))
Евгения Ли
в эту зиму лучше покупать валенки
не покупаю обувь в интернет-магазинах
Светлана Худякова хэллоу)))
а что, холода сильные будут? я ничо не слышала)
Третьи!
только не сапогов, а сапог)
Олеся Шевченко
Мадам, если средства позволяют - купи все.
Прикольные, мне нравятся.
Лариса ....
Обувь перед покупкой надо мерять, не советую по интернету покупать.
первые
покупать лучше всего лично меряя обувь.. . бывают модели 37 размер обои, однака одна модель лезет на ногу а другие сапоги этого же размера малые.. . прогадаешь с размером, придется опять новые покупать идти...
Галина Жаирова
Narqiz Velieva Нет)я в одном сайте покупаю никаких таких еще не было
Последние симпатичные.
лучше без высокого каблука и на удобной подошве ( если вы конечно не на машине постоянно ездеете) и удобная колодка по полноте.
Елена Сенько
Я бы не стала на зиму брать невысокие и на каблуке. А в интернет-магазинах брать не очень. Я вот взяла резиновые, на картинке они совсем по-другому смотрятся, и голенище узковаое оказалось. Из вышеперечисленных не нравятся не одни, так что не поленитесь, походите в выходные по близлежащим торговым центрам.
Фото 1, 3 удобно без каблука, не люблю зимнюю обувь на каблуках
Лариса *****
А еще варианты будут? мне никакие не понравились
Zarina Zhakenova
4 ое фото. серые сапожки
Берите без каблука, каблуки по снегу и скользкому льду ни к чему
Предпоследние самые классные как по мне, а там сама решай.