Прочие дела домашние

Вот что для вас лучше: обед приготовить или сапоги себе купить?)))

Elzar Myrzabek Kyzy
Какой там обед! Я бы уже по магазинам носилась!!!! Все взрослые, яйца на крайняк пожарят.
Dinar Дербисова
Лучший ответ
Elzar Myrzabek Kyzy всё успела: сначала сапоги потом - обед)))
Еще и пирожков напекла в аэрогриле)))
проще - обед. а лучше сапоги )
Cristina Galbur
Elzar Myrzabek Kyzy Согласна)
вот и я о том же-лучше на рыбалку. чем в постель
Elzar Myrzabek Kyzy Класс))
Я как раз в постели)))
Ура, сошлось)))
Сапоги) ) И прогуляюсь и себя обрадую.
С обедом всё в точности наоборот будет-не люблю готовить..
[...yulia Korol...]
не люблю покупать обувь, вот честно, просто брезгую)) ) мне кажется, что до меня в эти туфли/сапоги совало свои вонючие ноги куча человек)) )

так что я за обед
Аня Дмитриева
Elzar Myrzabek Kyzy Но ведь надо))))
Оксана Радычина а я обожаю!в магазинах не суют ноги без следка.мои любимые покупки-обувь и сумки)))но вон свинину достала,сейчас буду картофель тушить(((
конечно обед!!! нафиг сапоги! и платья туда же и...
Сапоги, конечно )))) даже задумываться бы не стала ))
*оксана *
Конечно обед, как представлю это таскание по магазинам, то не нравится, этого размера нет.
Elzar Myrzabek Kyzy Во-во)
Да и обед готовить нет желания)))
я б приготовила обед на всю семью, а потом бы сходила за сапожками. обожаю обувь)))))) )
P.S. ужин тоже сразу приготовлю, а то задержусь в обувном... мои не простят))))))))
Для меня уже лучше чтобы мне обед приготовили и сапоги подарили, ну в крайнем случае приглядели и со мной вместе купили. Не люблю с некоторых пор по магазинам ходить, расстраиваюсь что мои вкусы стали такими капризными
когда хочется кушать... то сапоги уже не так в радость))).... ну смотря какой обед вообще и ..сапоги).
Обед, терпеть не могу ходить по магазинам
Сапоги купить и по пути куру-гриль прихватить.
Katy Shustova
лучше обед!
Сначала приготовить обед, а потом уж и за сапогами можно!
Вита Шувалова
обед из сапога
для меня лучше сапоги конечно :-) а вот домашние предпочтут обед скорее всего )))
канечно, сапоги !!!Чего стоит обед, съели и забыли, а сапоги останутся
=.
=)Таня ...
Бибигул Избасова иногда и обед становится незабываемым..
а сапоги порвались ,выбросил и забыла.