Прочие дела домашние
Вот что для вас лучше: обед приготовить или сапоги себе купить?)))
Какой там обед! Я бы уже по магазинам носилась!!!! Все взрослые, яйца на крайняк пожарят.
проще - обед. а лучше сапоги )
Elzar Myrzabek Kyzy
Согласна)
вот и я о том же-лучше на рыбалку. чем в постель
Сапоги) ) И прогуляюсь и себя обрадую.
С обедом всё в точности наоборот будет-не люблю готовить..
не люблю покупать обувь, вот честно, просто брезгую)) ) мне кажется, что до меня в эти туфли/сапоги совало свои вонючие ноги куча человек)) )
так что я за обед
Elzar Myrzabek Kyzy
Но ведь надо))))
Оксана Радычина
а я обожаю!в магазинах не суют ноги без следка.мои любимые покупки-обувь и сумки)))но вон свинину достала,сейчас буду картофель тушить(((
конечно обед!!! нафиг сапоги! и платья туда же и...
Сапоги, конечно )))) даже задумываться бы не стала ))
Конечно обед, как представлю это таскание по магазинам, то не нравится, этого размера нет.
Elzar Myrzabek Kyzy
Во-во)
Да и обед готовить нет желания)))
я б приготовила обед на всю семью, а потом бы сходила за сапожками. обожаю обувь)))))) )
P.S. ужин тоже сразу приготовлю, а то задержусь в обувном... мои не простят))))))))
Для меня уже лучше чтобы мне обед приготовили и сапоги подарили, ну в крайнем случае приглядели и со мной вместе купили. Не люблю с некоторых пор по магазинам ходить, расстраиваюсь что мои вкусы стали такими капризными
когда хочется кушать... то сапоги уже не так в радость))).... ну смотря какой обед вообще и ..сапоги).
Обед, терпеть не могу ходить по магазинам
Сапоги купить и по пути куру-гриль прихватить.
лучше обед!
Сначала приготовить обед, а потом уж и за сапогами можно!
обед из сапога
для меня лучше сапоги конечно :-) а вот домашние предпочтут обед скорее всего )))
канечно, сапоги !!!Чего стоит обед, съели и забыли, а сапоги останутся
Бибигул Избасова
иногда и обед становится незабываемым..
а сапоги порвались ,выбросил и забыла.