Прочие дела домашние
Решили, что на обед приготовить? Вот у меня фарш готовый, думаю в блинчики его или в запеканку?))
Тока проблемка, блинчики с мясом - муж может забраковать, а запеканку - дети)).. чтоб такое приготовить, чтоб фарш (уже обжареный) туды запихнуть? Макароны не предлагать)
Вот про макароны подумалось сразу!
С пирожками можно повозиться.
Можно сделать "подлив" - этот фарш в соусе с луком, морковкой, чтоб консистенция сметаны была. Это будет гарнир к пюре, макаронам, картохе жареной.
Можно капусту потушить и в конце добавить готовый фарш)
Мжно пирог испечь, тока еще картоху кубиками туда порезать.
Приветики)
С пирожками можно повозиться.
Можно сделать "подлив" - этот фарш в соусе с луком, морковкой, чтоб консистенция сметаны была. Это будет гарнир к пюре, макаронам, картохе жареной.
Можно капусту потушить и в конце добавить готовый фарш)
Мжно пирог испечь, тока еще картоху кубиками туда порезать.
Приветики)
Livika Bombonica
Привет!...тож о пирожках думаю))тока одно останавливает-муж на вечных диетах,детям пирожков 10 за глаза,а если уж заморачиваца,то штук на 50)))получаеца - самой объедаца))...да и позавчера пирог пекла))..ох,эта готовка,мозг зашкаливает,чтоб всем угодить
Можно сделать картофельные котлеты, а уже обжаренный фарш залить водой или бульоном, разведенным вместе с томатной пастой, добавить зелень, лук, чеснок, приправы (ну если любите) , немного потушить и подавать котлеты, полив их этим соусом.
мда. . дилема дня.. . котлету пожарь. большую, на всю сковородку
А если запеканку, но подать с грибным соусом?
Голубцы ленивые - быстро и без проблем...
Livika Bombonica
Мои такое не едят,да и в голубцы надо сырой фарш)
пирог
Я фарш пожарила с луком, добавила соус Доламиа, когда нет этого соуса добавляю томатную пасту или хреновину)) ) Готовлю гарнир: гречку, рис, спагетти.
Зачем фарш уже обжарила, можно было бы супчик с фрикадельками сварить.
Livika Bombonica
С пирога остался)
я за запеканку болею!
детям блинчики с фаршем, мужу запеканку)) )
а я буду делать котлеты на ужин, а на обед борщ)))))
а я буду делать котлеты на ужин, а на обед борщ)))))
А оставьте просто фаршем, только добавьте еще туда помидорку мелко нарезанную и еще чуть чуть подержите на огне. Будет вкусно.
я сегодня буду печь пирог с фаршем. Очень быстро, купила тесто, фарш и в духовку))
Похожие вопросы
- Простой вопрос - Вы по просьбе мужа, родителей такой обед приготовите??? Смотреть внутри!!!++++
- НЕт, это возмутительно!! У Вс ТОЖЕ таК? ? .обед приготовила, все так красивовкусно ...зову дочу а она шасть к холодильник
- ка приготовить СОЧНЫЕ КОТЛЕТЫ???СОЧНЫЙ ФАРШ???а то у меня как подметка! хозяюшки милые ПОМОГИТЕ!!!!
- Как вы относитесь к мужчине, который не умеет сам ни обед приготовить, ни стиралку заправить?
- А какой обед приготовить . что б мне есть не хотелось , а у моих " на ура " прошел ? )))
- Женщины! Прежде чем здесь с утра пораньше сидеть, Вы мужу обед приготовили? Или тут сплошь бесприданица одинокая сидит..
- Муж утверждает, что жена должна быть экономной. сегодня на обед приготовила ему 4 вареника, хорошее решение?
- Вот что для вас лучше: обед приготовить или сапоги себе купить?)))
- Это не опасно? Дочь приехала на каникулы, сегодня с утра сначала пол вымыла, сейчас обед приготовила,
- Я вот сегодня при наглела пошла и купила своим пельмени. Вы своим домочадцам, что на обед приготовили?