Прочие дела домашние

Простой вопрос - Вы по просьбе мужа, родителей такой обед приготовите??? Смотреть внутри!!!++++

Попросили меня, как я сегодня выходная.. приготовить на обед .. Суп харчо, геркулесовую кашу с мясом, картошку с котлетами, квашенной капустой, салат из помидор и огурцов с сладким перцем и зеленым луком.. заправить сметанной. затем манную кашу с вареньем... И самое интересное.. Бутылку домашнего вина и кефир..
попросят-сделаю. не проблема. правда мы такое не едим))) ) манная с вареньем, геркулеcоdая с мясом... не пронесёт?)))
Алёна Кошелева
Лучший ответ
готовлю. что любят. чтоб все было сьедено
Viktoriya Li
Разве что на какой-то определенный день, а не тогда, когда им захочется, а у меня был бы один выходной)))
Какие то вкусы у них странные... Ну, раз бы приготовила...
бутылку домашнего вина я точно не успею к обеду приготовить....
Оля Соколова
Нет. И правда, обожрутся. Как хорошо, что мне ничего не заказывают - готовлю, что считаю нужным и когда считаю нужным.
Aigerima Yelyubayeva
что попрошу маму, обычно отказа не бывает))))))))))
А они не обожрутся?
не, я сама наготовлю всего и вином с кефиром запью))))))))))))
Такой просьбы от моих не последует)
Вообще - сочетание блюд не айс)))) )
Харчо могу, салат тоже. Либо котлеты с картошкой и салат. Но не котлеты и харчо единовременно, жирно и тяжело.
Геркулес с мясом у нас даже кошак не понюхает.
Про манную с вареньем вообще умолчу)))))))) )
Так что.. . в любом случае готовила бы по своему разумению)))))
Люда Камінська
нет- буду готовить, что умею, сама хочу и, что в холодильнике есть) и что успею) и посчитаю нужным) вот так))))
Называется-извращенцы.
Fatima Habimatova
Да, вкусы и пристрастия разные. Можно единожды и уважить. Но, не часто, а то на голову сядут.
Damira Asanakunova
дурацкое меню. Я тоже иногда готовлю мужу такое, что сама не ем.
Ольга Ситнова
такое разнообразие! порадуйте любимых, сделайте им приятно. ой девочки вопросик к вам. кто подскажет сайт, где нарисован холодильник и я вписываю туда имеющиеся у меня продукты а мне выдаются рецепты из этих продуктов. когда-то нашла его, а теперь не могу вспомнить
..странное меню..
Это всё можно съесть за день???
на моих похоже, как муж запросит гамбургеры по голландски и пельмени по французки, ох, хоть стой, хоть падай...
Купи море быстрого приготовления и пусть жрут.. . Или сделай борщ...
Мэри С