Прочие дела домашние
Простой вопрос - Вы исполните просьбу человека, который постоянно плюет в вашу душу???
Я после первого же плевка, превращаю человека в невидимку.
...нет...
Умирать будет, капли воды не брызну. Злопамятный я.
А плюёт - ЕНТо как.
Вспомни песенку В Высоцкого: Я не люблю когда мне лезут в душу
Тем более когда в неё плюют.
Думаю что исполню, только не думаю что это будет просто дело скорее поступок с моей стороны.
Никогда
Смотря какая это просьба. Если она касается его интересов, то вряд ли, если она касается интересов других людей, то - да...
Вопрос подразумевает единственный ответ - нет. Но раз вы его задаете, значит, есть особые обстоятельства.
Изложите :-))) !
Доброта моя не знает границ, вот и выполняю
Не плюй в колодец самому придеться воды напиться.
Раньше приходилось, теперь фиг от меня чего дождёшься! Прозрела, наконец-то!
Да, если это важно для него ((((( Ничего не могу с собой поделать ((((
нет, потому как опять плюнет
Бывало.... давала шанс.... НО.... человека сложно изменить.
Это мой муж, постоянно, за мою доброту, плюет и обижает меня своим поведением. Но я сама виновата, позволила ему, сесть на шею.
Как раз на днях была такая ситуация) ) Позвонил бывший муж, который не упускает удобного случая, чтобы лишний раз напомнить мне, какая я зараза. У него проблемы со здоровьем, попросил, чтобы я проконсультировалась по его вопросу у знакомого врача. Отказать духу не хватило, все-таки человек болеет...
Нет. Постоянно "плевать" у них не получиться . Один раз- и я перестаю общаться с такими.
Я могу один раз простить, сделать вид, что не заметила, не поняла, а потом этого человека я просто не замечаю, он для меня "умер".
После первого, максимум, после второго случая перестану общаться с этим человеком. Так что у него не будет шанса высказать мне свою просьбу.
не знаю... я с этим человеком вобще общатся не стала бы....
Наверное, выполню.
нет канеша!... а вообще-то если люблю... как дура могу выполнять ...
Скорее всего да, но про качество лучше умолчать.
Только если этот человек, попросит меня дать ему в БУБЕН! Не откажу !
конечно... нет))
Нет, я быстро отсеиваю таких людей.
Нет. Я перестаю общаться с такими людьми, или держу себя с ними так, что и не думают обращаться ко мне с просьбами.
нет конечно
с таким человеком общаться то не хочетя...
конечно нет, я ему с улыбкой откажу!!
конечно нет!!!
нет конечно!
Смотря какую просьбу, а то наверное бы исполнила не доходить же до "подобия" этого человека, если он делает гадости, то мне как то не хочется их делать, если просьба выполнима почему бы не выполнить))))
Конечно нет
исполню---но смотря какую....
Я не мазохистка.
Скорее нет, чем да))
Нет! И это однозначно!
Да.
Если это близкий человек по крови, то наверное - да. Так воспитана, как в Казаностре - кровная семья это самое главное.
нет
зависит от настроения и от ситуации в которую он попал
Да! Что бы он сам понял, что он ничтожество, по сравнению со мной.
Нет, я себя уважаю!
нет, не исполню. А смысл каккой если исполнить
Конечно нет!!!
НЕТ НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ такие люди для меня вымерли как динозавры
думаю да
ни за что!