Прочие дела домашние
Простой вопрос. Как сделать обычный Доширак вкусней, сытней и полезней? Ваши предложения...
научись готовить...)) ) Доширраком угробишь себя!!! ) Хочешь научу ёжиков ...делать?))
{.....дина .....}
Учи!!!!Но объясняй все как дураку....:)))))))))))
Ольга Кадынцева
и меня! я тоже ежиков хочу))))
Лина Жалпанова
я 11лет замужем, 8 лет имею дитё....но вот енти ежики у меня не получаются! научите? спросить не у кого, мамы нет, а перед свекровью хочу блеснуть знанием....
Вкусней - чесночка добавь.
Сытней - хлебушка и мяска покроши.
Полезней - добавь свежих овощей и... убери Доширак!
Сытней - хлебушка и мяска покроши.
Забросить его в куриную лапшу, домашнего приготовления. Должно помочь)))
Сделать из него макароны по флотски!! ! Его родные приправы не добавлять)))
не добавлять масло которое прилагается
Во-первых, для пользы, много-много зелени: петрушки, укропа, лука зеленого. А во-вторых, для сытности заедайте хлебом)) , как в советское время) )
Очень просто - варишь курицу, как сварится - ватаскиваешь, обжариаешь лук с морковкой, чистишь и режешь картошку - все овощи вываливаешь в бульон. Как сварятся - солишь, кидаешь доширак и нарезанную кусочками вареную курицу)) )
Приятного!! ! Можно зеленушки покрошить
Никак... там всё что нужно добавлено...)))
сварить куринный бульон... добавить лук+морковь пережаренные.... ну и кидануть пачку вермишели доширак....
майонез и кубик бульона
ого! аж самой интересно) )
наверное обжарить кусочки свинины, и бобавить в уже готовую бадью, потом добавить обжареный лучек, сладкий перчик, специи с чесночком))
Водки накатить ! )
майонез приправа курица или кусочки мясные или куриные можно просто соус к примеру грибной добавить просто
Добавить туда колбаски, мяска и т. п.)))))
Открываешь Доширак и ...выкидываешь в мусорку. Молодец! Ты спас свой желудок! Приготовь что-нибудь нормальное пожрать!
идеал не изменить
где сделали доширак