Прочие дела домашние

Как вы относитесь к мужчине, который не умеет сам ни обед приготовить, ни стиралку заправить?

не уметь можно играть на скрипке, а все остальное элементарное нежелание))...
Галина Бабинцева(Васильева)
Лучший ответ
ну не умеет, так что ж, пусть продукты в дом таскает, мебель собирает, стены долбит, мусор выносит.. . Короче, в хозяйстве он пригодится!
А как прикажете относится к себе самому? Совершенно спокойно. Будет нужда - будет и наука.
Это пиздец.... если взрослый мужик себя обслужить не может.... у нас родственик есть такой.... он даже есть не станет, не разогреет (если один дома)... а будет ждать, когда придет его жена.... и поставит перед ним тарелочку.... это кошмар....
Таких не знаю...
Елена Тарасова
он просто прикидывается, всё умеет ))) ленится
если люблю, то буду его учить.... как это всё сделать....: -)))
Елена Корнеева
отлично отношусь.. мужчина мой другое делает и ВЕСЬМА УСПЕШНО
Ира Тумилович
Я его люблю.. . Это мой сын!
никак не отношусь, я своего всему научила!:)))
Да все они умеют, только прикидываются )) Есть наверное тот, кто за него это сделает..
Жизнь научит, а вот если это не может сделать женщина, то крындец. Мой умеет готовить, а вот стиралку еще не разу не включал, т. к это ему не надо это моя обязаность.
а если он зарабатывает прилично, в сексе АСС, и у меня с ним любовь, то очень даже положительно отношусь
Да, нормально отнесусь, что тут криминального то? Я, например, стены перфоратором долбить не умею, колесо на своем авто заменить не могу.. . разве это повод ко мне плохо относиться.
M@rin@ .........
зато ремонт во всей квартире крутой сделает, машину сам чинить умеет, хороший отец и любящий супруг
Сауле Саитова
Да как к хитрому коту.
Валентин@ @
ой, у меня такой!! ! Я вот немного сержусь на его мамО, которая ничему его не научила. А что самое ужасное, она мне указывает, типа мой его ботинки. Позорище, она пыталась кинуться на пол с тряпкой, чтобы почистить его обувь.... дура какая...
да одуреть можно, руки что ли ни оттуда растут???
Нормально, главное, чтобы понимал в электричестве, сантехнике, но и зарабатывал неплохо...
Асель Абдиева
как я могу относиться к такому мужчине, если таковым является мой муж. обожаю его.
Marina 999
Я сама все сделаю!
у меня сыну 5 лет и то кое что уже умеет
мой такой. . Спрашивает, как пельмени сварить и где носки лежат.. . Но терплю
Мужчина, который не умеет ничего делать по дому, просто хитрит! Ему это не
надо, не интересно и вообще лень! Зато он мастерски проявит себя в другой области, где полностью проявит свои таланты и этим самым возможно произведёт фурор на окружающих!
Моё отношение поэтому очень спокойное! Я точно также прикрываюсь неумением что-то делать, но знаю, что в необходимый момент постараюсь и всё произведу в лучшем виде!
Katya )))
"Как вы относитесь к мужчине, который не умеет сам ни обед приготовить, ни стиралку заправить? "
а никак.. это элементарное явление))) ) каждый второй -такой!! ! самое обидное, что с детства их приучили... и нянчим по жизни!
Юлия Леонова
свою стиралку никому не доверю)))))))))))))))
Хорошо... Это самый мужик))))
Настоящий мужчина всё умеет, но молчит об этом.... В нужное время проявит себя...
да, нормально))) главное, чтобы он в постеле что-то умел делать!
Lilia Chobanyan
у меня в молодости был друг немой, так я думала что такая болтушка научу его говорить, вышла замуж муж ничего не мог теперь варит лучше чем я, если я на работе