Прочие дела домашние

А может ли быть в хояйстве польза от мужчины, который не умеет варить сосиски, а? :))

Ой, Анют! От такого польза тока в одном: причина для скандала всегда под рукой!: -))
У меня первый супружник, студенческий ещё, такой был (((((
Свалилась я с гриппом. Дитятко (уже в армии отслужившее!!! ) вынуждено было самостоятельно ужин готовить... .
- А сосиски до или после чистить?
- А воду холодную или кипяток бросать?
-А воду солить??? ?
Ессессенньно, встала сама, накормила сиротинушку! (((

С тех пор не болею гриппом.. . И НЕ ЕМ СОСИКИ!: -))
Ольга Алямовская
Лучший ответ
Наталья Тумарова Ну, вот Вы, мадамы, странные! :-))) А "Ответы" ж нафига придумал г-н Байт????Вот, спросил, ответили, т.с. просветили:))) Правда так и не понял нифига - конснсус ищу:(((((
Ольга Алямовская Фигасе... хоть бы Хто поздоровкался((((
Есть польза и огромная.... Сосиски будут целее...
Лариса В
Расскажите ему, покажите .. может он легко обучаем .. но вот только Вы тогда чем будете заниматься ..
Зачем ему это уметь? Если у него голова варит, ему всегда их приготовят.
S(
Sakon (_)
Дайте ему молоток. Мож, гвоздь забьет?..
Ольга Алямовская Дык убьёЦЦа жиж!:-))
если у него хозяйство в норме, это не проблема....
Elza Amninova
Может. Не обязательно уметь варить сосиски, если умеешь готовить другие блюда....
Rukha .....
Ну если у него своя сосиска хороша, то можно его простить
У вас хозяйство только из сосисок состоит?
Пусть деньги зарабатывает. Сосиски сама сваришь.)
Мар'яна Шевчук
Да может он, просто не хочет.
Nasiba Ismatova
Так научить надо, только нежно.. -милый, это делается так... И сами будете удивляться-какой способный ученик! Придет время-он будет Вас удивлять кулинарными рецептами. Этот способ проверен мною. Мой муж не то что сосиски-хлеб отрезать не умел! Научила его... нежно. Теперь обед варит -закачаешься
и не надо. надо чтоб умел носки стирать и гвоздь забивать
может это его не главное достоинство
@T
@йгуль Tleub@ev@
от мужчины пользу можно найти всегда, главное правильно им руководить.
Akmaral Tashanova
) не в сосисках счастье
Самое главное Эрозочка, чтобы он СВОЮ сосиску во время отваривать мог... до надува.. . Хотя тебе может это не надо?
Вообще вопрос был дан с целью потроллить мужскую аудиторию, не так ли?

а приятно будет с тамим ...жить. Который готовит, стирает и полы моет? А НЕ ЗВЕЗДЫ С НЕБА СОБИРАЕТ?
Тебе жить.. .
Ну-ну...