Прочие дела домашние
если я понятия не имею о том как варить сосиски - хорошая я хозяйка или плохая ?
мама сейчас ко мне в гости заглянула , принесла сосиски , свари , говорит , а я понятия не имею как их варить , в холодную воду или в горячую кидать ? а варить сколько ? а как узнать что готовы ? ЗЫ : СОСИСКИ то сварили , но могу ли я после этого считаться хорошей хозяйкой ?
Ну, может быть вы прекрасно готовите лазанью, ваши домашние пельмени-это мечта, и на ужин у вас сегодня салат из авокадо и креветок. А с сосисками просто ну не сложилось)). Все очень относительно знаете ли..
Дарина Кондрашева
На самом деле девушка пропиариться хотела))))) А мы все не поняли))))) Согласитесь, что можно догадаться без труда как сварить сосиски, даже если каждый день фуагра питаешься)))))
Если вы умеете мясо приготовить, то хорошая
Да ладно, неужели Вы за свою жизнь ни одной сосиски не съели.
Я например ни разу не ела лягушачьи лапки, а приготовить наверняка догадаюсь как, ну по крайней мере постараюсь.
Нигора Холматова
ела , но варил их кто-то другой
....А их варить еще надо. . У меня собака и муж так едят. . Вот новость так новость..))
В микроволновке готовьте их, 1 минуты, вполне достаточно ))))
Нормально это, главное, их и сырыми можно есть )))
хи хи... ну млин ...сварила же-молодец=)А мне охота иногда и я ем.
Никакая!!!! "
это скорее говорит о ваших скудных умственных способностях. опыт варения сосисок? даже смешно звучит. можно логически догадаться, как их варить
Нигора Холматова
а у вас видать большой опыт в постановке диагнозов чужим умственным способностям
ппц! слово хозяйка--вообще не применимо к вам дорогуша
хорошая сосиски сварит, плохая их в лохматы разварит или спалит.... а в Вашем случае.... хозяйка НИКАКАЯ!!!))) )
а дело не в том, едите Вы их или не едите.... надо всего-то на пару минут мозг включить и сообразить как это делается.... это ж СОСИСКИ!!!)))).
ты просто не умеешь варить сосиски и всё
Ничего страшного, научитесь при желании. Не важно, в холодную, в горячую, отварили минут 10, и готово, они, в принципе-продук готовый. Неумение варить сосиски-не показатель того, какая вы хозяйка.
я тоже не умею варить сосиски. В детстве умела, когда жрать было нечего. А потом разучилась.
Считаю, что сейчас из меня хозяйка в тыщу раз лучше, чем тогда. Потому что тогда я умела варить сосиски, макароны и пельмени, да яичницу готовить но больше - ничего. А сейчас кучу всего умею, а сосиски мне просто не нужны.
А вообще насколько я помню, когда я их варила, я кидала их куда попало и варила сколько получится. А в походах так вообще сырыми ела.
Вообще я считаю что если человек не умеет варить сосиски и еще не умер с голоду. то либо он хороший кулинар, либо у него супруг такой)
поставь в микроволновку на 1 мин на 190 градусов
А сама то как думаешь?
Нормально. Все с этого начинали.. . Успехов!
Однозначно можете, если вместо сосисок на Вашем столе не лапша быстрого приготовления! :)
Специально для Вас, там на упаковке маааленькими буковками написано. Читать-то умеем?
В сосиськах нет не чего вообще полезного, там мясо то отсутствует фактически. Так что правильно что не знаешь как этот яд готовить!!!
Нигора Холматова
ну хоть кто-то вопрос понял
ну может вы сосиски вообще не едите зато вкусно готовите мясо и рыбу
а не умею пельмени варить и что? зато такои пирог с рыбкои могу спечь, что пальчики оближешь!
)))))))))))))да почему! если вы абсолютно все не знаете то вы скорее повариха не особая! и со временем научитесь!)))))))))))))))))
Я тоже не знаю как варить сосиски!! ! Но я ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА!
Ну если вы хотели похвастаться тем, что не пользуетесь полуфабрикатами))))) , то могу сказать что из сосисок можно приготовить замечательное греческое блюдо, которое называется спетзофай, хотя в оригинале готовится с домашними колбасками, но и сосиски подойдут прекрасно, особенно подкопченные!
Раз интересуешься вопросом, значит - да, можешь
Сама-то как думаешь? Это ребёнок элементарно сделает. Но если для тебя это прогресс, то считай ты кулинар.
да ладно прям! беда какая-сосиски! придет время все будешь уметь, и манты, . и голубцы... и сосиски! ну ваще, конечно, . сосиски уж пора бы!
Так может ты мясо по бомбейски делаешь. А сосиски не показатель.
А я пельмени не умею варить! а все остальное - пожалуйста! если вам не надо умение варить сосиски - не заморачивайтесь!
Обратись к Хале в холодок, она о сасисонах знает всё, тем более о тех кто неумеет их варить
Никогда не чувствуй себя виноватой, да сегодня не получилось-получится завтра. Опыт приходит с годами, а всё уметь просто не возможно. А мужчина если любит, простит эти промашки, а лучше сам приготовит. Мой так и делает уже 33 года. Успехов на кулинарном поприще.
ну не без этого.... У меня до замужества была такая история - мой молодой человек (теперь муж) попросил сварить пельмени.. . я закинула пельмешки.. . и, о ужас они всплыли:)) ) я бегу к нему и говорю " ...пельмешки испорчены, они всплыли, наверное не свежие. " Он бедный даже не нашелся, что ответить...
Нормальная хозяйка, тут дело не только в сосисках, а вообще в быту. Если там все в порядке значит не парься)))
В горячую воду, мин 5-8 варить, только обязательно снять плёночную оболочку.
С точки зрения мамы, плохая. С точки зрения мужчины тоже плохая, за исключением тех случаев если это не только сосиски.
а что это как то взаимосвязано!?! их можно не варить а жарить.. . у меня подружка вышла замуж не умея ничего. для нее плита была чем то инопланетным. и на семейную жизнь это ни как не повлияло. всему можно научиться.. а любят не за это...