Прочие дела домашние

Понятия не имею что делать

Мне 15 лет, живу с родителями, дак вот когда за компом сижу, а так как двери у меня в комнату нет и не поставишь, мамка подходит там смотрит чо у меня на экране и спрашивает чо там. Ну я естественно сразу все сворачиваю так как там и вконтакте окно и переписка по аське, и чо тока нету, и мат встречается... И мама сердится, говорит тоже потом ничо не скажет мне и т.д. Что же такое сделать чтоб всем было хорошо??
ES
Elena Skorodumova
1 506
зарегить ее в контакте и дать вдоволь посидеть за компом
Капризная,но Зло Не Держит )))
Капризная,но Зло Не Держит )))
2 272
Лучший ответ
Сам показывай маме наиболее безобидные фотки, а то она фантазирует о твоей жизни бог знает что! И чем быстрее ты сворачиваешь, тем страшнее ее фантазии!
Меня дети иногда специально зовут, чтобы фотки или видео показать, в Контакте мне всякую всячину на стену вешают, а сами в мой Личный кабинет заглядывают ))))
всем одинаково хорощо не бывает и не будет
[Мать волнуется - вдруг вы там порнушку смотрите и еще чего похуже

все просто- посадите ее рядом и покажите, чем занимаетесь- а еще лучше
КОМП ЕЙ КУПИТЕ- МАЛЕНЬКИЙ НОУТБУК И ЗАБУДЕТЕ, как маманя выглядит
Мама хочет видеть?? ? А она готова к тому, что увидит?
Я вот не хочу видеть как мой дитеныш матом пишет - но я понимаю, что от этого никуда не уйти, так же как от порнухи. Поэтому я не смотрю и не лезу.... Мама твоя должна тоже это понимать
Я своим говорю, что мне не нравится, когда через плечо в комп смотрят. Муж обижается. А в переписку сына не лезу, не читаю, там и правда столько всего....
Вот ведь вы какие, а нам так интересно узнать что у вас и как.
ну и зачем молодой девушке иметь такие контакты за которые стыдно перед мамой.. грамматику учите
Ксения Лукина
Ксения Лукина
31 320
Elena Skorodumova я так то не маладая дэвушка
Возьми да и покажи маме, что у тебя там)
Мне тоже бывает интересно. Но я, обычно, спрашиваю разрешение и стараюсь чужие письма не читать.
когда_нить все равно придется поговорить с мамой\папой по душам на чистоту, чем раньше начнешь тем лучше тебе же. Постепенно они привыкнут к тому что ты взрослеешь и имеешь право общаться на любые темы с ними и с окружающим тебя миром. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ДАЙ ИМ ПОЧИТАТЬ ЭТОТ СВОЙ ВОПРОС И ВСЕ НАШИ ОТВЕТЫ )))) Родители - разумные существа, они все поймут.. . Удачи!
Сыну семнадцатый год, когда сидит за компом, а он на виду, ни когда не лезу, ведь взрослый уже и с девчонками переписывается, зачем? Объясните это маме.
Lilya**** Tadevosyan*****
Lilya**** Tadevosyan*****
12 695
А потом жену выбирать будет, работу - тотальный контроль....
Юля Смирнова
Юля Смирнова
7 753
Скажи маме, что подглядывать и подслушивать, читать чужие письма не хорошо! И учат этому родители в детстве, а не дети родителей. И чтобы хамом не выглядеть скажи что ты любишь её, но тебе не комфортно когда она себя так ведет.
дай и ей посидеть в интернете, понаписывать ответы, вопросы. А потом скажи, что ты не смотришь, когда она сидит в компе, а она не смортит, когда ты
Единственное - найти место компьютеру с экраном к стене. Больше ты ничего не придумаешь. Можешь не париться . Эта проблема не только у тебя. Никто не хочет Что бы другие всё время смотрели чем ты занимаешься. Комп на столе? Значит поверни и сядь у стены

Похожие вопросы