Прочие дела домашние

Не могу купит сбе зимние сапоги! Почти все не застегиваются в голяшке! И я не толстая! Сейчас шьют на анорексичек?

Уже пар 20 перемерила...блин...не сходятся и все! (Ищу на замке, угги у меня есть уже..) Причем я ношу 48 размер одежды...нога не толстая.. А как быть тем,кто носит 50....и выше..и весит соответственно? На заказ? Или валенки?
Валя Лелюх
Эта проблема встречается в основном, у итальянской обуви. Смотрите другие марки- я покупаю Экко, любые другие европейские.
Наталья Перегудова
Лучший ответ
Валя Лелюх Ну у Экко и цена соответсвующая..Хотя обувь, конечно, хорошая. Я тоже уже думаю покупать этой марки.
Смотрите марки типа Ecco или Geox.
Только там еще надо поискать что-то элегантное, а casual - сколько угодно.
Валя Лелюх Нет, как раз элегантное мне не надо....сейчас поеду в ЭККО, надеюсь что-нибудь подберу.
те у кого 50-ый носят угги или полусапоги. С юбкой ужасно смотрится если честно. В них ноги выглядят еще толще, а если девушка не высокая, то ноги смотрится короче ((( Хотя в хороших магазинах можно подобрать сапоги с широким голенищем. У меня есть такие. . правда они стоят 20 тыс (((
Валя Лелюх нее...за 20 не потяну..
Динара Мухамбетова у меня 52 и все сапоги застегиваются)) 52 в груди , а не в ноге))
нет, у вас просто голяшки, а не икры
Ирина Тен
у меня другая проблема-не могу найти себе сапоги-чулки.
ниже колена между ногой и сапогом всегда остается приличное расстояние, короче нога как карандаш в стакане.
приходится носить ботильоны
Алина Озарина
Моя знакомая с такой же проблемолй обувается в "Пайяне"- это по нашим колодкам российская обувь, но по итальянским разработкам. Там вполне приличные модели, ее последние осенние сапоги вообще отпад. Тоже хочу съездить, никак не соберусь. В Москве есть пара фирменных магазинов, один на Домодедовской, кажется.
Viola Rzayeva
Валя Лелюх Ой...у нас такого магазина нет...
мне кажеться вы приувеличиваете.... щас столько магазинов, столько выбора.... были бы деньги... .
уж если я на свою ногу нахожу.... у меня 35 и тонкие ножечки (не путать, с худыми и кривыми) и то кое как нахожу
Валя Лелюх Я обошла за эту неделю магазинов 15! Все модели , которые я мерила , не сходятся!
Может, конечно, за 10-20000 и можно найти, но я такой суммой не распологая. а все, что предлагается в пределах 6000....не сходятся!
КАК же я тебя понимаю!! ! такая же беда просто! кстати скоро зима, а у меня нет обуви вообще!
Валя Лелюх И я хожу...ищу..
У меня та же история.. . Просто у вас нормальные икры.. . И вы будете более выгодно смотреться в полусапожках.. . Они и ногу стройнят и нет проблем с застегиванием....
Вероника В.
Валя Лелюх М-да..видимо придется покупать полусапожки..
Светлана Ташгын И ноги укоротят визуально.
вы тоже заметили!!!! и шьют не только сапоги!!!!
Александра ...
Валя Лелюх Да..одежду тоже....42-44...а больше попробуй
ищите обувь российского производства. иностранщина вся на палочки вместо ног
Валя Лелюх Точно..на палочки!
Валя Лелюх Есть у нас пара фабрик..наших..но шьют просто убожество! Какие-то бабушкины модели ..
У меня другая проблема - все сапоги болтаются на голени...
Елена Пронина
Мой размер одежды 42 (36) но с сапогами та же беда, т. к. накаченные икры ((
блин дамы худейте. Уже обувь виновата что не налезает. 48 размер одежды это очень большой.
Елена Еленева
Жамал Сейданова давайте страну дистрофиков разведем
Валя Лелюх Правда? 48- это много? А что делать тем, кто носит 50 и больше? Сразу застрелиться?
Шьют на стройные ножки
да у моей жены тоже самое, а она стройная!