Прочие дела домашние

Деуки, а вы не мерзнете в зимних сапогах? В каких таких сапогах вы не мерзнете, аа?

у меня пар наверное пять.... холодно во всех.... только в угах тепло
Анастасия Курнышова
Лучший ответ
Светлана Босовец тоже надо валенки. наверное, купить
Не мерзну, я одеваю колготки тонкие и носки и нога свободно двигается)))
Галина Куртева
Не мерзну, натуральный мех и натуральная кожа. Магазин Маттино обувь. вроде китайские, но ноги не мерзнут
Таня Чоп
в обуви ECCO я не мёрзну)
Нет я не мёрзну, у меня на заказ, утеплённые.
Татуня :)
Покупаю только натуральную кожу с хорошим натуральным мехом, потому не мерзну.
Светлана Босовец удивительно, но я дешевую обувь не покупаю вообще.
тем более зимнюю.
далеко не китай.
но мерзну всегда и везде.
я мерзну!
Люция Юсупова
А вы по ДВЕ пару сразу одевайте, точняк дубеть не будите !!)))
..:::*vikulya* :::..
У них просто подогрев пиzдатый, а у мужиков х... евый )))))
Лариса Сизова
У меня псевдо-угги из Центро за триста рублей. Сама не покупала, подарили - уж больно они страшные, чтоб их покупать. ) Не мерзну до минус 25, как ни странно. Боюсь представить, как греют настоящие, из овчины.:)))
Ангелина Это у которых подошва как у тапок? Я в таких на работе сижу. Вчера выбежала на улицу - до проходной надо было дойти метров 30. Таааак ногам было холодно между сапогами и коленками!
я в валенках не мёрзну)
я не мерзну в замшевых ботиночках даже на чулок и зимних кроссовках, а в кожаны сапогах мерзну..
Софья Чухляк
В любых мёрзну
я не мерзну в домашних тапочках, дома :) в любой обуви на улице-пальцы мерзнут
нет-у меня унты натуральные тёплые, удобные
йа мерзну в сапогах на натур. мехе... бррррр
если долго стою-мерзну. у мну типа угов, но лучшего качества
В керзовых!
Baekhyun Byun
В замечательных белорусских кожаных тепло-тепло!
Gulnaz Sarbasova
Не мерзну, обычные еврозима)
Светлана Босовец ОМГ!!!
как это в еврозиме-то не мерзнете?!?!
в любых мерзну. а в унтах тепло.
У меня в любой не мерзнут, работаю в 2 шагах от дома. А гулять с ребенком хожу когда, одеваясь от макушки до пяток в colambia, тепло и хорошо!
купила в этом году и не пожалела в colambii сопожки, сохраняют тепло до -20. Одеваю на тоненький носочек и не верю своим ногам))) ) Очень всем советую, они действительно греют!!!! 1
К:
Каря :*