Прочие дела домашние

А вот чеСна....скажите, сколько у вас пар сапог??? )) у меня три пары осенних и две зимних) мне кажеЦа..Што маловато..)

А*
Асель *****
с утра я плохо считаю и лазаю по антресолям... ((( пока не могу ответить на этот вопрос, но коробок с обувью там до потолка... ((( ...
Наталья Трескина
Лучший ответ
две пары зимних и кроссовки еще зимние . ) мне хватает.
2 осенних и 3 зимних, но они меня не впечатляют, надо есчо
Татьяна Самара
У меня всего по 2-3 пары и считаю, что это нормально.. .
Я в первую очередь за качество.. .
А вообще для меня обувь - это вечная любовь, хожу, любуюсь, но себя сдерживаю и лишнего не покупаю.. .
Хотя было время, что хоть током лечись - не выходила без покупки из магазина. .
Сейчас от излишков благополучно избавилась.... и от болезни.. .
))
Angelina Tyan
У меня еще пять весенних.))
Анна Доманова
казаки на осень, гады на зиму и кеды - "всесезонки"
одни осенние, одни резиновые, и 3 зимних (из них одни на каблуке, одни на плоской подошве, и унты)
Катюшка=) *...
Честно одни коротенькие сезонные сапожки. Остальное можно выкинуть хоть сейчас. Обуви много не бывает.
Надюшка S
У меня имеется две пары кожаных зимних сапог для повседневной носки, одна пара лакированных модельных сапог до -10, одна пара замшевых и одна пара старых кожаных на трескучий мороз. А вот новую пару кожаных на сильные морозы и хотелось бы прикупить пока не грянули морозы!
Юлия Лапина
Три зимних, две осенних и х... ва туча летних)))) ) А все равно засматриваюсь на обувь - не могу себе отказать в этом
Ну зимних понятно - скользко и холодно и потому "на четырёх" опорах надёжнее, а вот зачем осенних много? :))
в лаптях и валенках хожу
D)
Diana ))
осенних и зимних по 2 пары. мне хватает
как то не заморачиваюсь чего и сколько-проблемы жены. пусть у нее голова болит
M.
Manapbaeva ...
только у российских баб 2-3 пары обуви это "много" . Обычно одна пара и ту носят по нескольку лет.
По моим представлениям обуви должно быть много, на все случаи жизни. У меня 3 осенних, 3 зимних. Считаю ооочень мало, но я покупаю только хорошую и качественную обувь, поэтому на большее кол-во пока денег нет (
Мадам X
осенних 3 пары и резиновые еще + кроссовки и 3 пары зимних. Но такое большое количество случайность - беременная была пришлось без каблуков прикупить. Теперь по количеству самое то!
3 пары зимних, 3 пары осенних
А у меня 2. Одна оч хорошая и фирменная и одна на оч плохую погоду и ходить в выходные.
У меня одна пара, заброды для рыбалки. Всесезонные.
ну зимние это сапоги и угги. и 2 пары осенних. да, согласна, маловато будет)