Прочие дела домашние

Навеяно... Девочки, сколько у вас пар сапог?

интересно, а что даст вам перечисление пар сапог у незнакомых людей)))))
Самал Бектыбаева
Лучший ответ
Ольга Рыжкова Да любопытно, спорили тут с дамой, у нее пара сапог у меня три, она говорит что три пары сапог иметь нереально а можно только насосать))
У меня их мало почему-то в этом году. Хотелось бы больше. Как-то одновременно износились.
Именно сапог? Демизезонных сейчас 3 пары плюс одни резиновые. Зимних 4 пары плюс две пары угг. Плюс разные ботинки и ботильоны, этих больше, так как их предпочитаю.
Лия Беляева
Ольга Рыжкова Вот я в ступоре от этого)) Wild Orchid 4 минуты назад
Профи (840)
Если правда несколько пар, то вы либо:
- жена вора/депутата и пр.
- звезда
- проститутка.
Много. Считать лень.
Алина Зенькина
Зимних - 2 и ботинки
осенних - 1 и 2 пары ботинок
резиновых - 2 пары.
Зимних у меня нет, так как зимы нет. В хороший сезон я могу в январе и сентябре ходить в одной и той же обуви. Но осенних сапог есть 5 пар.
Карина Непойда
штук 5
5, включая резиновые ( 1) и валенки (1).
Войтова Ольга
Осенних и зимних по 3 пары
Анна Иванова
три-осеннние, зимние, весенние из ПВХ, еще полусапожки на весну и валенки на морозы)
Каких?
@нгел @нгел
Ольга Рыжкова Любых, именно сапог
Осенних и зимних 4 пары
Elizaveta Peskova
2. но 1 на ладан дышат
Хотелось бы больше ;)
Юлия
Анна Антонюк
не много, зато кроссовки есть на все случаи жизни
К@trin Аlexa
Сколько есть -все мои.
Ольга Рыжкова Да я не отберу))). Wild Orchid 4 минуты назад
Профи (840)
Если правда несколько пар, то вы либо:
- жена вора/депутата и пр.
- звезда
- проститутка.
Осенних 4 пары, зимних три
Хэди Ихаева
Разного цвета разное количество. Например, бордовых 3 пары. И из предложенного списка я - звезда.
Осенних трое, зимних двое
осенних две пары + кроссовки, Зимних три пары -на все случаи жизни - просто удобные для прогулок, красивые и дорогие " на выход" ну и ботиночки теплые под брючки.
Много. Считать лень, каких только нет
одни пару лет и то одеваешь пару раз большую часть в красовках
Любовь Миллер
Именно сапог не много - пары три осенних, четыре зимних. Ну и резиновые еще.
Ну и кроссовки, ботинки, полуботинки и т. д
Катиш Тено
Осень: 2 пары (на каблуке, без каблука) + резиновые :),
Зимних: 4 пары: замшевые на устойчивом каблуке, кожаные (парадные) на шпильке, еще дутики с горки кататься и ботинки зимние для прогулок с детьми
Ольга Рыжкова Не попали вы на тетку тут на ответах которая заявила что три пары сапог это много и я их пардон насосала)))
у меня нет сапог. я босиком хожу
Надежда Гаврилюк Скорее, она босиком ходит, вот и спрашивает х)
Если осенних - то ни одной. Хожу в осенних ботинках. Зимние вроде есть, а вроде нет, не помню точно. Помню что-то уже сносила и выбрасывала. Понимаю, что надо бы запасную пару покупать или в дополнение к ботинкам сапоги, но в будни устаю, а в выходные - другие дела.
Ляззат Noname
4 наверное, если не считать полусапог, 2 - замшевые, одни на кабле песочные с мехом, вторые серые на плоской подошве для весны, третьи под кожу черные для осени и ранней зимы и последние джинсовые для весны и холодного лета
ношу самую удобную в итоге)
Наталия Керчь
ни одной. не люблю сапоги
много... штук 20)
Я прям с ходу и не скажу) на самом деле много, но хожу далеко не во всех, сейячас уже дожди, поэтому у в опихоте резиновые сапожки, нашла их в Тофе, хоть и резиновые, но весьма стильно выглядят