Прочие дела домашние

Скажите дамочки,а на сколько хватает вам одной пары сапог,до первого ремота или выброса на свалку???)))

Алия Алемешева
у меня обувь не снашивается... меняю по мере приедания и по возможности.... обычно беру в фирменных магазинах-качество радует, да и цена не шокирующая...
Наталья Гулиева
Лучший ответ
ну если замена набоек считается ремонтом, то от недели до 3 месяцев примерно. а на свалку выбрасываю если порвались. обычно это происходит не чаще 1 раза в 4 года
Таня Саган
Одной пары???? не могу сказать... У меня осенних 4 пары... ношу по очереди.... периодически набойки меняя.... А на свалку еССи... то... через пару-тройку сезонов) )

Ты думаешь, что мы как вы... впялимся в одни ботинки и чапаем??))))))))))
Марина Блинова
Как только испачкались-выбрасываю
Зависит от качества (причем не всегда качество напрямую связано с ценой!) . Если каблук не отломался в первый месяц, то буду носить долго - года 2-3, пока не надоест. К сожалению, в половине случаев ремонт после 1 месяца использования. Тогда я оставляю сапоги до следующего ремонта. Если разлезлись опять - в мусорку их!
На мои сапоги в сапожной мастерской номерок не дали. Сказали: "Вы их даже если у помойки поставите, никто не возьмет". Вот так.
Инна Загайнова
Андрей, у меня много сапог.
Катя Царь
годами ношу, и после ремонта тоже. Покупаю обычно не от того что им хана, а потому что либо хочу новые либо очень понравились либо те уже своё в моральном плане отходили.
мне сапог лет на 5 -6 хватает. Как правило потом отдаю тете знакомой пнсионерке, она еще несколько лет ходит. Так что я ношу ДО ТЁТИ!
Я могу очень долго носить, года три точно) ) Правда надоедают очень быстро))
Мария Сараева
Я покупаю зимнюю обувь только очень хорошего качества. Ношу года три, потом она просто становится немодной, не успев сноситься. Или отношу на помойку чтоб кто-то подобрал, или лежит дома, в надежде, что когда-нибудь одену.
Анна Крупица
2 года обычно ношу. Можно и дольше, но уже не хочется.. . ))))))
на один сезон
учитывая что набойки летят сразу.. . да по нашим "дорогам"....первый ремонт через недели 2....а потом ношу бывает и по 3 года.... но надоедает быстро...
О. Ч.
так, до первого ремонта. это значит набойки. неделя максимум. а потом когда как
J. Ti
качественную дорогую обувь даже не приходиться ремонтировать каждый год себя балую мода меняется, Андрей
все зависит от производителя)) )
одни носила пока подошва не прошоркалась)))
серьезный вопрос.... хожу как лошадь, поэтому не хватает мне сапог на долго, так года на 2-3)))
смотря какие сапоги. я вот свои 3-й сезон ношу и ничего. только замша немного потерлась.
Пока не надоест, им ничего не делается)) Потом еще и отдаю кому-нибудь
я и после ремонта ношу )))
обычно года по 3 ношу