Прочие дела домашние

Вот вам на сколько хватает современных зимних сапог? Я полтора месяца проносила, и уже развалились

Обувь стоит дороже одежды, а изнашивается намного быстрее. Даже в сезон трудно уложиться. Причем, видимых внешних дефектов не видно, гарантийный срок пройдет, а там уж как повезет. Долго носится либо та обувь, которую редко надеваю, либо та, которую ношу в помещении
Я вообще купила дешевые, за 2200, искуственный материал, что-то между замшей и кожей - отличные, удобные, теплые и не износились пока, уверена что и на следующую зиму их хватит)
Галина Гаврилова
Лучший ответ
Разную покупаю--ношу очень аккуратно--мне повезло! Уж на 3 зимы хватает. Но у меня много обуви-сапоги, ботинки... Белорусскую покупала --очень хорошо носила--просто надоели...
Вы наверное по старинке одни штиблеты всю зиму эксплуатируете?? Нынешняя обувь на енто не рассчитана.
Yanushka )))
Да потому что надо качественные покупать из кожи, а не из дермантина. Потратиться один раз и на несколько лет хватит. Подарили мне как то ботинки производитель ЭККО, Стоили тысяч 9 в то время, так я в них уже 7 год хожу и хоть бы где кожа треснула, они как новые. А вот сапоги покупала наши отечественные хотя и из кожи, а вот проходила в них только год и с каблуков кожа вся слезла.
Марина Клещёва ECCO? Да, покупала их зимние кроссовки для работы курьером, а теперь не могу, стоят больше половины зарплаты. Купила в СпортМастере.
Всегда покупала красивые, носились недолго. Пару лет назад купила страшные, ношу третью зиму и чорты их не берут) а для торжественных случаев есть крутые на шпильке, тоже несколько лет уже им, но они из дорогих, потому крепкие
у меня подошва лопнула примерно так же. а старые как новые )))
вообще не изнашивается обувь. надоедает - отдаю.
Я не ношу сапоги:)
Гриндеров лет на 8 хватает:)))
И кроссы с мехом не убьются так быстро:)
Покупаю ральф рингер с каблуком и на платформе - первую пару относила 2 года по московской соли - ничего с ними не сделалось, просто надоели. Купила еще одни - немного другая модель - всю зиму таскаю и тоже никаких проблем.
У нас дороги зимой какой-то химией посыпают, что одной парой никак не обойдешься
Таня ******
покупала кожаные "дутики", вот, которые модные стали в этом/прошлом году..
теплые, удобные, но в швах кожа начала облезать.
пожалела, что белые купила.
Ирина **
Анюта Заседателева Натуральная кожа в принципе не может облезать. Это кож зам
"Скупой платит - дважды!!! ")
Елена Томилина
Покупала белорусские - 4ый год ношу, всё в порядке. Так же есть дутики и полубатинки из Декатлона
На долго. Меняю, т. к. надоедает.
4 года сапоги уже ношу. Еще не сносила...
Во времена СССР обувь стоила зарплату почти. Сейчас покупают за 3-5 тысяч зимнюю и хотят какого то еще качества... Нормальные сапоги стоят 30 не меньше
Assel Ahmetzhanova
Обувь надо выбирать качественную, тогда и носить будет и комфортнее и экономичнее. У меня десять лет уж сапоги.
Anastasia Mertin
Оно и не удивительно, сейчас обувь делают из ДерьМантина, поэтому она и разваливается, покупать надо обувь их хорошей кожи и ухаживать за ней
Я 6 зиму ношу сапоги, до сих пор как новые. Просто нужно покупать качественные
Ekaterina Ekaterina
Ну это наверно смотря какую обувь вы покупаете) Красивую или же комфортную и теплую))) Я купила себе на зиму УНТЫ и очень довольна, отходила в них уже вторую зиму и как новые, заказывала тут http://kamus.ru/catalog )тепло, комфортно и стильно)
Елена .