Прочие дела домашние

Какое у вас лето в этом году? У нас все холодно, ночью 9 градусов, а сегодня погода как осенью (

Ими
В Сибири то как раз жара, а вот средней полосе так себе лето....
Lidiya Derzhkova
Лучший ответ
нормальное лето и грибы и ягоды в срок и майский загар еще держится - Санкт Петербург, сплошные праздничные фестивали, толпы туристов
Дарья Яковлева
Немного дождливо, но сейчас уже 24°
Анна Макрушина
Утром +14 было. Не Сибирь.
У нас жарища проклятая. Скорее бы кончилась! Но обычно - до октября выше +30
Юлия Попова
У нас дымка. Впервые сегодня видела красное солнце. Народ полным ходом фотает красную луну.
Урок природоведения в третьем классе.
Тема - времена года.
Все слушают, Вовочка глазеет в окно.
Учительница окликает его: - Вовочка, ты почему не слушаешь?
- Я слушаю, Марья Ивановна.
- Ну, тогда скажи, какое у нас сейчас время года?
- Лето, Марья Ивановна.
- Вовочка, какое же лето?! Посмотри в окно, снег лежит, дети на саночках катаются...
- Вот такое, Марья Ивановна, хреновое лето...
До пятницы было прохладное дождливое лето, +15-21.
С пятницы началась жара.
Обычное лето. Всего в меру - и жары, и дождей.
Замечательное, куда не приеду везде жара
Sasha Singizova
в сибири живешь?
Катерина Swen
Замечательное лето.
Грибы лезут ото всюду))))
Алла Залесская
Тепло, было даже жарко, июль дождливый, теперь вот снова потеплело.
лето ОЧЕНЬ хорошее для наших широт, в нашем районе все "голые" ходят... пока не было изнуряющей жары, но... близится....: /
Оксана Верина
Да в дальнем подмосковье прохладная и дождливая осень. Зато опята осенние пошли.
Недели 3 было так же, сейчас опять жара
Лето-как в стихотворении Арсения Тарковского
Июль ужасен, вот что могу сказать!
Жара офигенная. Были и дожди но и они не помогли
дожди...
Кристюша Балух