Прочие дела домашние
Ща на работе учинили бурную дискуссию))) Мужик 75-лет потратил похоронные деньги на ночь любви с 9 проститутками))) (+)
Накопил непосильным трудом 80 с чем-то там тысяч, а потом так тынц! И его осенило - зачем копить на смерть, когда можно жить? Ну и кутнул с девятью "девочками" и ящиком водки))) К утру у него, правда, остановилось сердце, но врачи откачали. Сын, кстати, на папашку обиделся, что тот его не пригласил на праздник жизни и заявил, что "ну вот теперь пусть проститутки его и хоронят". Мы с коллегами разделились на два лагеря - одни за деда, другие за похоронные накопления. А вы как считаете, должен ли он был подумать о детях и оставить деньги на похороны или может чел раз в жизни устроить себе ночь мечты?)))
зачем эти похоронные накопления вообще нужны, на поверхности еще никого не оставили, все равно закопают, даже бомжей хоронят, а так покутил, праздник жизни себе устроил, правильно сделал, хоть я и не сторонник общения со шлюхами, но это его право, а на похороны себе копить это так мрачно... вообще, обязанность детей похоронить родителей, пусть они и копят маме-папе на похороны за то что те им жизнь дали.
Молодец мужик. Один раз живем. А умрут все. И всех похоронят, наверху не оставят.
Ирина Мамонова

второй вариант. Дети уж поди выросли, не семеро по лавкам. А папе хорошо. может, и правда, раз в жизни провёл ночь, как мечтал
заразится еще .. и денег на лечение не будет ))
Государство хоронит бесплатно в соответствии с федеральным законом о погребении.
Небось вся работа мечтала оказаться в объятиях деда....
Подробности!
Подробности в студию!
Удалось ли виновнику торжества использовать по назначению 9 проституток!
Или только водку!
Подробности в студию!
Или только водку!
Да и правильно гульнул.
Даже сдохнуть нормально не смог (от ,,счастья"),кутила херов..) для мну семья никогда не встанет вровень с проститутками... он же их на пьедестал возвёл, и, с большей вероятностью, ни черта там, толком, не поимев, ни секса, ни водки... бабки на ветер... добровольный лошара..))
Похоронят всё равно, на свалку не выбросят...
....сын молодец, не за деньги обиделся, а за то, что батя не позвал )))
Ну что же, имеет право, мужик однако .
Как его будут хоронить, это уже не забота деда. Я не буду собирать похоронные деньги, пусть хоть в саду закопают.
А вот вести себя так, будто реально последний день живёшь, я бы не стала. Не серьёзно как-то.
Если дети бедны, то можно и отложить, по возможности.
Лучший бы дед уехал отдохнул в санаторий или на океан
блин
хз
было б ему лет 35 - не осудили бы
а от стариков у нас нужны лишь деньги и квартиры
хз
было б ему лет 35 - не осудили бы
На самом деле это личное дело каждого. Тут, видимо, семейка в контрах, не очень они друг друга уважают. Если деду похрену, тяжело будет сыну собрать деньги на достойные похороны или нет. А сыну похрену закопают папашу под забором или похоронят. Да и дед на старости лет, видать, свихнулся, решил помереть красиво)))) Я примкну к лагерю противников деда, так как, все же, за взаимное уважение в семье. Ну и сама, по возможности, если доживу до старости))))) денег подкоплю, чтобы не ставить оставшихся перед фактом. Похороны нынче дело не дешевое))))) А мы к сливкам общества и миллионерам не относимся)))))))
Все равно ж похоронят. Под забором не закопают
Танюшка Лебедева
что это за фейк на Вас в комментах у первого ответчика?
Ну я склоняюсь к выводу, что можно было и 4 баб и полящика!!)))
Пускай его Молодец дед
Его право, как дожить последние дни.
Мы же не знаем о его жизни, об отношении с детьми.
Да в любом случае, его право.
Молодец он.
Пусть гуляет, а похоронить и государство может, если денег нет
Ох... палка о двух концах... родных понять можно, но и старика тоже... ведь не жил никогда так... но с другой стороны так эгоистично... не знаю. Трудная ситуация...
по ходу та половина коллектива среди девятерых была))))