Прочие дела домашние
Сформулирую вопрос еще конкретнее.Оторвете ли вы своему мужику голову ,если он потратит немалые деньги на романтишхрень?
Было такое. Когда цветы дорого стоили, потратил последние деньги на высоченные розы 8-го марта. Я высказала, он больше цветы не покупает. По умному нужно было молчать. Перебились ведь.
Ну, если без головы он станет мудрее, или у вас романтизма прибавится, то можно и отвертеть. Может. в одну-то голову и жить станет легче...
Чо это сегодня дамочки практически все агресивные, не понимаю ?!))))
Хрень для меня? Нет, не оторву.
А он у меня змей трёглавый)) ) Одну оторву, две останутся. Одна из них будет зацалована))) . А третья пусть думает, где денег на тулупчик наскрести)))
Нет.
ех где же она коза с бояном?:?
да. я браке нужно головой думать, а не романтикой. на это было время встречаний.
да.... я вообще ее не люблю эту романтику.... мне всегда даже жабка придавливает на цветы, подаренные мужем, он всегда дарит обалденные букеты... лучше б деньгами))))
Да у нас так часто. Нет - не отрываю. Хотя меня это чаще в шок приводит, чем в восторг.
Вот если романтишхрени не будет вообще - это капец отношениям.
Да нет. Потратил дальше его проблемы, надо было думать прежде чем это делать.
нет, не оторвала... у него запасной нет
ну зачем же так сердито? ! Если это все сделано для меня, то я его еще и расцелую и не только.. . Ведь в наше время мужчина редко способен на романтику, а деньги - это не главное в жизни, сколько не имей, а все мало будет...