Прочие дела домашние
я потратила все деньги (и свои и мужа) на одежду себе. Как мужу сказать об этом? он не злой, но может разозлится
т. к. я это делаю не первый раз. Случайно
Просто скажи сразу! не тяни) )
И НЕ ТРАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЬГИ МУЖА)))
За "случайные" удовольствия надо расплачиваться.
зашибись! а потом на что живете? кофточки твои варите? как можно быть такой беспечной? так и скажи - весь месяц живем на святом духе, ибо твоя жена - курица бестолковая.
ну и ДУРА!! ! всыпать бы тебе розгами!!!!
простит, он же смирился с тем что вы без мозгов, и с этим смирится
А мозги есть? Или тоже потратила? На что жить собираетесь? Как ни говори факт остается фактом. Он все равно узнает. Чтоб подсластить пилюлю, приготовь то что он любит, покорми, ублажи потом говори.
надеюсь то хоть вещи хорошие..
Погорячилась)) ) випить с мужем что-нить покрепче, чтоб реакцию замедлить) Достать сначала его новые шмотки долго хвалить, ну а в конце сказать что стоют они в 2 раза дороже чем на самом деле) А потом когда муж немного остынет, скромно показать свои обновки) Ну и конечно вкусный ужин и т. д)
Оденься пособлазнительнее в новое и во время секса скажи)))))) ) Это немного смягчит мужа)))
Так и сказать. С жалобными глазами. И предложить ЕМУ контролировать бюджет или ходить с вами по магазинам, т. к. вы не умеете себя сдерживать
Я бы простил, но взамен предложи на месяц быть его рабыней во всём выполнять любую прихоть. нормальный мужик найдёт денег. И ты умнее станешь
Ключевая фраза я случайно )))) Молодец !