Прочие дела домашние
Почему так наезжают на своих родных мужей?
Ведь одна семья, живут с ними, а пишут легко и просто: "у кого муж такой же гад, как у меня, "У кого такая же сволочь муж?"". Зачем с ними жить, если они такие уж сволочи?!??И понравится ли женам, если они случайно увидят ил услышат, что мужья отзываются о них как о суках, сволочах и идиотках?!?!А вот у меня муж - УМНИЧКА!!!!Просто хороший муж!
То что с хуетой живут одно, другое считают что у всех так И ЭТО только менталитет именно русских женщин, жить лишь бы с кем, НО ЗАМУЖЕМ. У меня муж не плохой и я знаю точно что всё что мы в жизни получаем, в т ч мужа-мы заслуживаем сами.
а мне все мало, мало да очень мало!
а мужья кстати так и отзываются. Всю свою жизнь работаю в мужских коллективах. Наслушалась про этих, дур, заеб и тд, как они выражались много! учитывая что половина из них при должности были, а другая- рабочие, и те и те в 80% из ста только и слышно- да МОЯ, за.. бала, достала, тупит, орет, и итд и тп...
Саша Попова
Я тоже в мужском коллективе работаю и только рада за жен - у нас о женах как о дурах не отзываются. Вполне адекватные мужчины...
Ну и что тебе не нравиться. Я 23 года говорила, что муж хороший и итог уже год в разводе. Ну не сволочь ли?? ?
Как волка не корми всё равно в лес смотрит.
Это называется - жаловаться, если нет рядом человека, кто поддержит, так пусть тогда это будут чужие люди.
Льстят.. . Легче подтвердить, чем опровергнуть. Я, например, могу "ругать" своего мужа, но не позволю другим его оскорблять. А сейчас многие читают вопрос и злятся: "Вот, зараза, у самой небось тоже сволочь, а она радуется... "Зависть правит миром, особенно это касается неустроенных женщин. Если муж "гад" - жена не может по определению быть ангелом.
ответ ближе, чем вы думаете. Потому что это МУЖ. Не любимый, а именно муж. Официальный термин, к которому так все стремяться. И не важно, что за человек скрывается под этим громким словом. Зато "муж", а "я замужем".
я раньше могла сказать, что у меня чудесный муж! просто золото!! ! но за последних полгода он очень изменился и истрепал мне все нервы.... обсуждать это со знакомыми не хочу, все-таки сор из избы выносить не надо.. . а тут вполне можно выговориться.. . хоть легче становится!
Видно не для всех муж родной. Не все руководствуются чувствами решая жить с мужем или разойтись и причины для этого у всех свои.
У меня такая соседка была, я с ней сейчас не общаюсь. Муж мой козел, то не делает, это не делает, деньги я зарабатываю я спрашиваю зачем тогда живешь? Почему не разводишься? Она - ну где я найду нормального, этот хоть не пьет, не курит. Я еще второго хочу.
(Она толстенькая, курит и любит по кафе ходить, там танцевать с другими - считаю тут комплекс, а он просто тихий и никогда не запретит ей ничего - действительно где еще найдет)
У меня никогда язык не поднимится, так о своем муже сказать! Он у меня просто замечательный! Все для нас с сыном делает, И мы его очень дюбим! А ситуации бывают разные, как и мужья, бывают козлы, и с этим не поспоришь! Ну считают их жены уродами и мудаками, так это их проблемы!
И у меня муж замечательный!!!
Ну прям не угодишь вам, вот я жену всегда называю самой лучшей!
да поругались, обидно, вот и пишут так, а помирятся, будут писать, что муж - солнышко любимое=)))
ага, его хвалишь, а он в ответ-курица.... и как тут не ругаться?
Конечно умничка, будь по другому не жила бы, но не могут ни мужья ни жены быть всегда умничками. Лучше здесь с вами обсудить это, чем дома скандал закатывать. Глядишь и полегчает и муж станет сразу опять умничкой.
вам просто повезло, а в основном мужики сволочи. вы сколько с мужем прожили? кокда проживете лет так 15-20 вот тогда и посмотрим кто у вас муж будет