Прочие дела домашние

Вы своим родным говорите что вы их любите? Я вот не могу почему то эти слова говорить. Мужу ооочень редко это говорю

но когда говорю он прямо цветёт и пахнет, мини праздник у него в такие моменты)))) ) а вот вчера с братом старшим сидели, болтали, затронули одну тему, он спросил кого я вообще в жизни люблю и люблю ли.. я сказала что люблю, назвала 5 человек, это мои родители, старший и младший брат и муж. И брат так удивился.. спросил"ты хочешь сказать что ты меня любишь"?.Я ответила"естественно, люблю как брата"он так удивился.. но в то же время очень обрадовался, настроение поднялось сразу же. Как родным научиться говорить что я их люблю?
Только сыну, очень часто.. и он мне. Иногда на нас другие мамы на площадке косятся, потому что сынок через каждые пять минут иногда подбегает сказать люблю и поцеловать. А вот у насв семье ттакого не было, у родителей был не счастливый брак и таких слов мы ни в сью сторону не слышали... и друг другу как-то не принято говорить. Хотя мы с братьями стараемся менятся в этом смысле... но тоже не напрямую, а примерно как вы разговор с братом описали
Александра Антилевская
Лучший ответ
Внукам часто говорю, остальным на день рождения только . )
Совершенству нет предела. учитесь и у Вас все получится!
Danechka2206Aa
Не говорю, не могу этого сказать, хотя и надо. В юности могла, а сейчас не могу мужу, родителям, хотя и люблю их. Конечно, ежедневно не стоит повторять эти слова, мне кажется, тогда они потеряют всю прелесть, но хоть иногда нужно говорить
Ольга Байбара
По праздникам маме говорю. ) Ей очень приятно.
мужу и ребенку говорю, а они мне
родители мне не говорили, я им не говорю

с кем как сложилось
Катя Ларина
Говорю постоянно: детям, внукам, мужу. И муж особенно по утрам, потом СМСки шлет. А как же без ласки? Постоянно глажу, обнимаю, целую и дочь (28л) может утром залезть в постель пообниматься.
Анна Антипина
Только мужу говорю. А родителям не умею к сожалению это сказать (((Но люблю их всем сердцем!
Мне даже немного противны эти слова.