Приветик) )
Нет они для меня не родные
И вряд ли ими станут
Прочие дела домашние
а родственники вашего мужа вам родные? я вот не хочу с ними общаться... не могу любить чужих людей...
Не все. Дальние - родные, а свекр и деверь - чужие.
Чужие. Они РОДСТВЕННИКИ МУЖА, а не мои.. .
Общаемся конечно, но не более чем просто со знакомыми. Иногда в гости)
как привет. так и ответ. если очень редко видеться. совсем как родные.
Я и не общаюсь. Причины есть.
А любить и не надо, УВАЖАЙ
Родители у мужа классные что мама, что папа - я их очень уважаю за то, что вырастили такого сына
а зачем их любить? по мне так - достаточно с ними просто поддерживать хорошие отношения :) с вашими жрузьями у вас же хорошие отношения? а совсем недавно они были вам чужими людьми :)
Гульнур Кожамсейтова
друзей, извините, я выбрала сама!!!)))
Гульнур Кожамсейтова
друзей, извините, я выбрала сама!!!)))
я с вами солидарна)
родные. мы живем вместе.
я сними не общаюсь, как и они со мной ( благо муж сними поссорился уже два года как не общаемся)
Естественно, родные. Только любить мы никого не обязаны - достаточно уважения вполне. А если есть какой-то новоявленный родственник, с которым вам ну никак не хочется общаться (ну, бывает, чо уж) , стоит только максимально дистанцироваться.
Вообще, для меня очень много значат хорошие и добрые отношения с родственниками со стороны моего мужчины. Я всех уважаю, а те, кто меня бесит (есть парочка, да) - я с ними просто настолько редко вижусь и общаюсь, что они в принципе даже не могут вызвать негативных эмоций. А в основном со всеми добрые и ровные отношения. И с родителями, и с братьями/сестрами
я такая же. через не хочу всё.
Родственники мужа, которые примерно нашего возраста и чуть постарше-наши друзья.... а свекровь-ну она и есть свекровь... нормальная такая женщина, оптимистка по-жизни)))))