Прочие дела домашние

какую зп вашего мужа вы бы считали идеальной (ну...хотя бы первое время)?

7 лет назад муж получал 8 тысяч.. я мечтала, чтобы в 2 раза была больше :))) сейчас наш совместный доход выше среднего, а я все-равно продолжаю мечтать ..вот было бы столько-то....:)... Ну.. если в цифрах.. в данный момент хотела бы чтобы муж ежемесячно приносил 150-200 тыс... только знаю, что пройдет полгода и я снова буду хотеть "хотя бы тысяч 250-270 :)))"
Ирина Кострюкова
Лучший ответ
от 1000 $ ..хотя и не женат:)
Наталия Жарова
ахулиард евродоллоров
моей хватает на 3-х)
Галия Нокина
а мне всегда хватало, даже когда доход был ниже среднего...
Перизат Сатимбекова это как?экономила на себе?
Нет предела совершенству. Мне никогда не хватает, хотя наш доход уже давно горааааздо выше среднего.
у русских нет меры насыщения ))))) всегда будет МАЛО!!!!
500 баксов
Лиля Митрович
чем больше зарплата, тем больше потребности.. . новый дом, новая машина.. НОВАЯ ЖЕНА... вот фигу ему а не миллион баксов))
людям никогда не бывает достаточно, мы существа ненасытные)))
Нам вполне хватает зарплаты моего мужа... Особенно если учесть что при такой зарплате у него достаточно времени для семьи
В*
Валерия *нф
Меня зарплата мужа мало радует, хотя он получает 100-120 тыщ.
Меня больше интересует мой личный доход, свобода превыше всего!
Ты не написала состав семьи! И запросы! И.... вот от этих И и зазависит!
***** Светланка
Аппетит приходит во время еды.... как правило
выше моей, чтоб я не чувствовала себя ущербным мужиком в юбке :)
Татьяна Пулова Какое яркое определение мужчинам "УЩЕРБНЫЙ". Почему же вы тогда с них так тянете деньги, с ущербных то?? )
150 штук
Помоему это мужу считать свою зарплату, никак не жене!
Перизат Сатимбекова а для кого он работает?для семьи своей
А вот устройся на работу САМА!!!! И считай свою зарплату!!!!
Перизат Сатимбекова :-)вы женоненавистник по совместительству онанюга:-)