Прочие дела домашние
Откуда люди берут немалые деньги на открытие и ведение своего дела? Особенно на открытие. Немало же надо.
Кредиты, заём у дружков, скрысят чего. И блат на своём уровне. А ты думал, где коррупция? В Кремле? Там дележ влияния.
Либо копят, либо берут кредиты.
чаще всего кредиты берут. или продают имущество.
Идете к управляющему банка, даете идею, он вкладывается получает свой процент, у нас фармацевтический бизнес так держится
Для открытия нужна идея ,,90% можно сделать на посредничестве первое время
L@ur@ *********
Ну вот есть идея. а средств для неё нет. и дальше что?
Воруют кАнеШна
я откладывала со своих ранних доходов, не хватило, пригласила инвестора
Все кого знаю брали заемы, в россии в 90 кв продавали кто-то прогорел, кто-то сильно разбогател
Я помню, как в конце 90-ых начала свое дело (была одна, в разводе с мужем) - купила в рассрочку старенький микроавтобус, оформила документы на пассажирские перевозки, м/автобус подшаманила с помощью друзей, нашла водителя и пошло-поехало. За полгода рассчиталась за м/автобус, потом купила новый, побольше, потом еще. Когда в городе этих м/автобусов слишком много стало, все продала выгодно. А ИП не стала закрвать, т. к. еще несколько человек работало по моим документам
Сейчас с кредитами, нет проблем.
смотря что. схемы есть такие, так скзть безрисковые. просто уж очень глобально спрашиваете.
и под реализ-цию отдают, и под будущ потоки...
короч масштабно слишком дял ответа.
чувака который личную недвижимость заложил знаю только одного, но ттт у него все в ажуре
короч масштабно слишком дял ответа.
Кредит, инвесторы, государство дает
Да какие кредиты нахрен, заемы, все торгуют наркотой, закшадки всякие, на свои шишы долго бизнеc не продержишь
Есть очень обеспеченные люди, что в этом удивительного.
Зачастую кредиты.
Кто кредит, кто у знакомых, у кого наследство, кто-то дурак...