Прочие дела домашние

откуда люди берут деньги на покупку квартиры?простые люди!у кого з/п 15 тыс-среднестатистическая

дедушка помог деньгими
Мария Латарцева
Лучший ответ
Загадка. Тут у одних 5 т. р. , 2-е детей, жена в декрете. Купили 2-ку за 1 250 т р. 200 т. р. дала мама, 300 т. р. тёща, 500 т. р. брат (ему осталась другая) . А 250 т. р, видимо, накопили с 5 т. р... .
Я вообще в последнее время не дружу с арифметикой. Как без зарплаты (грудной ребёнок, мужа нет) можно 10 т. р. ипотеки в месяц платить????
Мария Бетейко
В банке. Ипотеку берут. Это кабала конечно, но с такой зарплатой - иначе никак не купишь. Если только родственники помогут.
Алия Нуртазина
Людмила Маторина С такой зарплатой и ипотеку не дадут...
Ипотеку берут, + не сразу въезжают в квартиру, а сдают квартирантам, платят кредит....
а они не покупают квартиры просто меняют
хочешь жить - умей вертеться.
Татьяна М
п! здят цветмет))))
Юлия Алпеева
Такие и не берут.
Виктория Салий Какой ты на хрен Вик Виков?!))))))))))))))Рожу Фрэдди поставь,и хоть хоть какой-то намёк будет на Вика!)))))))
ипотека на 30 лет
Мы так взяли.... Зарплата, хоть, и не 15 тыс. , но брать ипотеку было бы нереально.... Муж пошел к своему директору и очень просил денег на квартиру.... Ему дали беспроцентную ссуду на 10 лет.
ипотечная кабала на десятки лет вперед!
S)
Sамаl ))))))
Долговая яма-ипотека! Либо всё продашь, включая душу дъяволу!) Иначе никак в это паскудное время, это не при СССР, когда можно было за два-три года заработать хату своим трудом!)))))))))))
Менять работу. трясти родственников.. переехать в глубинку. . ну и ...ипотека-гори она огнем. Я взял ипотеку. зарплата позволяет.. . но все равно морально напрягает долг на 15 лет
Родить второго ребенка!!
Светлана Пивоварова 300 тысяч на квартиру не хватит.
Александра Косолапова у нас в удаленной станице можно только вот работы там нет практически
Ипотека, родственники... короче куча кредитов