Прочие дела домашние
Вы бы согласились работать по своей специальности с з/п 110 тыс. руб. +соц. пакет, но с 3-4 обязательными ночными сменами?
Постоянно, до пенсии при таком графике.
Нет эти деньги того не стоят. было бы хотя-бы 1-2 ночные смены тогда да, а так нет 3-4 это много здоровье важнее
3-4 ночные в неделю или в месяц?
Евгения Исмагулова
В неделю.
За такую зарплату согласился бы!
Да. Я обычно ночами бесплатно работаю или за чужое благополучие.
42.. это разве возраст
Евгения Исмагулова
как пел Юрий Визбор: "Сороколетье взяв за середину, мы постоим на этом перевале и молча двинем в новую долину. Там каждый шаг дороже ровно вдвое, там в счёт идёт что раньше не считалось.."
Согласилась бы. Я и так работаю 8-10 ночных смен в месяц за зарплату в 5 раз меньше вами указанной.
Я себе сама порой ночные смены устраиваю, пишу всю ночь, потом отсыпаюсь сладко
Согласилась бы пожалуй.
Смотря что делать при этом. За компом сидеть или бетонщиком на стройке.. Бетонщиком и без ночных так же получается. А для первого варианта - это просто шоколад..
Я и за 80 р с тремя ночными сменами работаю .
Смотря чем ты занимаешься
Было дело-работала, весь режим себе сбила, (ходила, как ежик в тумане), но у меня 6-7 ночных по 12 час. в месяц было, перевелась на др. должность-нормализовалась. З/п меньше была, вспоминаю, как страшный сон, но... за 110 ещё раз рискнула бы ...
А кефирчика теплого с курагой на ночь попить??!))
За такие деньги - хоть через 2 дня ночные смены, я без сна нормально обхожусь. У нас таких зарплат нет. У нас за 15 тыс люди пашут, и за 10 тоже
Да
Зависит от работы. Физический труд не для меня.
Ну и чё, нормальный график. У меня муж так работает и ничего.
да
За 110 в месяц? И соцпакет? В нашей деревне? Да)
Ночные смены очень сильно влияют на обмен веществ и гормоны . У Вас сбился внутренний ритм, давление будет не стабильно, нервная система давать сбои, но мужчины ночные смены легче выдерживают, чем женщины .
После 45 лет отказывайтесь от такого ритма, здоровье можете потерять, на сердце сказывается, то чем страдают больший процент мужчин