Прочие дела домашние

Вы бы стали так работать? За 17 тыс. руб. в месяц. Задерживается неофициальная з/п уже 4 месяца.

Платится только эта минималка официальная. Остальное все устраивает.
Ага =/
Ксения
Лучший ответ
А у нас 3 месяца задержка. Вчера на эту тему с дамой говорила, которая ну очень хорошо официально и вовремя получала, ныне пенсионерка, вот только из Крыма вернулась, месяц там жила. Нигде никто никого не ждет! А в нашей отрасли официальную вообще не платят! Ну, можно 6 т р ждать тоже по 4 месяца...
Нет, не стал бы. По своей специальности тем более.
Нет, я пенсионер давно, но работаю совсем за другие деньги
Дело не в сумме, а в том, что не имею желания работать с непорядочными людьми. А порядочные в первую очередь рассчитываются с долгами перед работниками, потом свою долю берут, если останется, а не наоборот. Так что нет. Работать там, где четыре месяца подряд выбор делается начальством в свою пользу, не вижу смысла. Нет ни одного повода думать, что что-то изменится в лучшую сторону.
Нет. Был бы бунт на корабле. Всей ситуации не знаю, но такую зп считаю неприемлемой.
An
Anastasiya
Где именно? В Москве нет а где нибудь на Кубани за счастье.
Нет. У меня есть варианты с зарплатой, большей в разы, причём полностью официальной.
Если нет другой работы, то да, ищите другую, найдете- уйдете.
Для поселка самое то.
Yuliya Tuchak
Ля, я на мрот, в 15 тыс, выживаю (
E.
Example .
в Питере это вообще не зарплата, больше я нигде не жил не знаю
Xava Abramov
Ксения Я тоже в питере жил ха ха
И там зарплата 17 и 15 000 руб :)
ТРЯПЛО !