Прочие дела домашние

Смогли бы питаться на 4 тысячи рублей в месяц?

Laura Axmetova
Идеально правильное питание!
Смогла бы легко.
Кстати, в очень недешёвых санаторно-курортных заведениях именно такое питание) Кашки, крупы, овощи, белое мясо птицы (ну и молочка, фрукты).
Ирина Карпицкая
Лучший ответ
Мне и 400 евро мало...
..fanta =)
Madina Жолдыбаева Писдец, и на на шо ты их тратишь? Я спускал по 2 тыс, белоруских рублей в сауне, И что ты жрешь на них?
Если только на питание, то да.
Мне проще заработать...
Роза Дюгай
Laura Axmetova Инвалиды не все могут работать.
Три дошика за 20р. И батон с чаем. 100р. Хватит на день)
Да. но не хотел бы.
A_
Aigerima _________
Выжить можно
Если экономно покупать продукты Но я люблю вкусняшки, чипсы там ))
Елена Пинигина
Легко. Но это если чисто я
одному вполне можно
Боюсь о таком и думать.
Выжить можно. Но я люблю вкусняшки )))
В 2019 г я подрабатывала в соцзащите, получала 9100, из них 5000 отдавала за хату. Это был Челябинск, цены другие, нежели сейчас. Теоретически по косарю в неделю - смотря где живёшь - с трудом, но можно. Выжить. Пример: капуста+картошка 2 кг+морковь2 кг +лук 1 кг выйдет рублей на 300, + кило фарша ( 100 р), + рис 70 руб. ( Или 3пачки макарон по 25 руб. это 2 кастрюли супов с фрикадельками ( по 4 литра), и рис ( макароны) с фаршем как отдельное блюдо. Чай дешёвый 50 руб, 1 кг сахара 50 руб. Остальное на хлеб и проезд. В следующую неделю можно сменить набор продуктов.
В ПРИНЦИПЕ можно питаться и на 1 тысячу - вопрос в том, как питаться!
Мария Малунина
100% ДА.
Ну ведь ещё и жена будет меня подкармливать )))
Laura Axmetova А если не будет?
Легко
Аня Руденко
Не знаю. Я люблю вкусные бульоны, а они ведь на мясе практически все, реже - на суповых костях. Кроме мясных - рыбные и грибные супы, естественно рыба и грибы нужны. Ну ещё - жаренная картошка. А больше я ничего есть и не могу - не лезет, не вкусно... Колбасы - никакие не нравятся (к стати они дорогие, а не вкусные) сыр иногда покупаю гауда какой-то жёлтый, но он мне надоедает тоже периодически...
Когершин Нуртазина "Колбасы - никакие не нравятся" - а если так, обжарить?
нет
Оксана Ефимова
Я бы нет, мне надо много есть питательного и витаминного, чтоб поддерживать свой вес, иначе худею быстро.
Milyausha Khismatova
некоторые от солнца подзаряжаются.
Можно, но печально. Перловку, пшеничку, капусту и масло из Пятёрочки, мусор от чая и хлеб для малоимущих. По выходным свёкла и морковка и картофель в похлебке. Печально.
да
Та на изи
Ты не думал, что есть и такие, кто верит в реальность советских цен?)

Да, блеать, за эти деньги можно каждый день в детский садик ходить . Будешь накормлен до отвала, а по факту сумма останется нетронутой)
*M
* M E L E K *
Запросто..