Прочие дела домашние

Скажите, ведь я слабоумный человек, если работаю в Москве, в ночные смены за 35 тысяч ?

Всю ночь пялюсь в комп ,,чуть что ошибка, ехай разбираться сама с поставщиком ..
Не знаю даже . Много людей столько получают, и меньше гораздо. А почему ночью-то? И ехать еще куда-то. Ночью?? ?
За 35 можно вообще ничего не делать...
Гульнара Зайнутдинова
Лучший ответ
я за 12 ----целый месяц на улице 220 тон железа перетаскиваю на пупке
слабоумный дома сидит кастрюли сторожит годами. ТЫ зарабатываешь как умеешь и сколько умеешь. Маловато для Москвы, но лучше чем ничего
Елена Гейер
Нормально Вы зарабатываете для человека не ворочающего тяжести... Многие москвичи за 25 ПАШУТ... Откуда такие зарплаты ОПИСЫВАЮТ (70,100 тысяч) -понятия не имею. У меня нет таких знакомых москвичей. А народ и с вышкой, и не идиоты ДАЛЕКО...
...ехай.. . Точно в Москве работаешь?
Светланка @
таких пол Москвы
У меня подруга в собесе сидит за 28 тысяч, в Москве, а другая в пенсионном фонде за 18 тысяч
Если у тебя есть десять других предложений о работе с лучшими условиями и большей зарплатой, то да.
Яна Захарова
Радуйся, что хоть такая работа есть.
Оксана Бабенко
да нет)
Это вполне норм
я в ночшые за 30 просто хожу
я раньше вкалывал за 20 тысяч в месяц. .
Потом, бац, меня осенило, что могу почти ничего не делать и получать 400 тысяч. Пусть другие работают за 20. Основал бизнес, который не требует моего постоянно участия в процессе работы.

Я изменил свою жизнь и горжусь этим! Чего и вам советую