Оказалось у меня сегодня рабочий день, я сама себе устроила выходной. Тк я думала , что два через два. А график мне не объяснили.
Те два в ночь. Приходишь с ночи отсыпной и только один выходной. А я думала что два выходных.
Те ночь , ночь, отсыпной , день выходной один. Потом два дня в день и так далее.
Я в шоке что за издевательство над людьми ?
Я только сегодня отошла от ночных смен, а оказалось что сегодня на работу .
Прочие дела домашние
Вопрос про ночные смены? У вас какой график?
Сейчас у меня никакого графика нет - ибо фриланс. А раньше было дело 2/2 причём сутками - врагу не пожелаю такой график - ибо кто-то приходит ни свет ни заря, а кто-то уходит заполночь... И хорошо ещё, если пожарная сигнализация, которая частенько ложно срабатывала, молчала - а то тебе (даже если удастся лечь спать) - приходится подниматься, отзваниваться, делать обход с выключенными лифтами огромного здания... Потом, правда, 1/3 - это - полегче, хоть и платили меньше, но я и не переживал - такой недосып с такими нервами явно стОил дороже того достаточно скромного оклада. Да и личной жизни никакой, когда 2/2 - половину 1-ого выходного отсыпаешься (и даже не слышишь того, что соседи делают ремонт), причём плюхаешься на кровать без сил, как мешок, нет сил даже разговаривать. 2-ой выходной частично тратишь на подготовку (на собирание вещей, в 1-ую очередь, еды) на предстоящие 2 суток.
"А график мне не объяснили." - конечно, несколько нехорошо поступили, но в таких случаях лучше уточнять. Но здесь, скорее всего, ничего страшного - никакого выговора не будет - ибо и за ними тоже косяк.
Я тоже по молодости работал на скользящем графике.
Это 3 дня в первую смену,3 дня во вторую,3 дня в ночь,3 дня выходных.
Платили очень хорошо,а иначе-полная жопа-с,никакой личной жизни.
а график разве не видели ? Не наберутся по другому часъ работ . день-ночь и два отдъхаете
Обычный у вас график, именно так и работают 2 в день, 2 в ночь, 2 выходных - и нет понятия "отсыпной".
4 дня работаю
3 выходных
15 лет были суточные дежурства 2-3 раза в неделю, но теперь с этим покончено
человеческий у меня график , днем работаю , ночью сплю , в выходные отдыхаю
У нас у дежурных два в день, выходной. Потом в ночь, отсыпной и три выходных.
гори оно гаром..по молодости работал и денег тех не надо!
ГРАФИК от меня уже давно сбежал - остался только КНЯЗЁК
Ты сама согласилась на эти издевательства, так что не ной теперь.
На нормальной ночной можно часа три поспать
Когда я работала диспетчером в ЖКХ, то у нас было так. Сутки работаешь ( с 8 до 8) - 3-е суток отдыхаешь. В госучреждениии с этим строго. Иначе - нарушение.
Три/три. Есть такое после ночных отсыпной и 2выходных, а после дневных три выходных и только на 4 день вечером в ночь. В принципе норм.
12/6 график. В день. Один выходной. Но раньше в ночную смену спал.
Чо за работа такая отстойная?
Да
Да, про ночные
Я работал по 12 ч. Одну неделю в ночь, другую днем.