Прочие дела домашние

Вы бы смогли работать в ночные смены, почему?

У меня такое было очень часто.
Муслима Соипова
Лучший ответ
Мама работала, и отец тоже. Всегда от них слышала, что ночная работа старит и выматывает человека. Мама -в больницах, отец - в армии, потом в охране.
Работала. По графику. И 8 и 12 и 24 часа.
Почему? Потому что это работа! График не от меня зависит :))
Сейчас могу выбирать дежурства, но давно работаю не ради денег и есть свобода в выборе и дней и часов которые я желаю потратить на других. Обычно не больше 2 ночей в неделю, 6, 8 или 12 часов
И так постоянно ночами работаю. Вот устала уже. Ладно, когда ночь просидишь и день свободный, а часто днем ещё работать. Раз не спала 3 суток, это был ппц.
10 лет работаю, любимый график. Если только вечер и ночь. Только вот страшно не люблю, когда сутки без сна оттарабанишь, ну от силы 1-2 часика вздрыхнёшь. А утра - полноценный 8-часовой рабочий день. Но у нас без этого никак ((((
Андріана Сабо
вряд ли . я жаворонок - будет очень тяжело
Я работаю так уже лет 10.
По 2-4 ночи подряд сложно.
А когда день-ночь-выходной нормально.
Ольга Лифатова
смогла б, не стала б..
Марина Мазец
Скорее нет: мне ночью надо спать
помоложе пахала круглосуточно на трех работах сразу, сейчас если в ночь работаю - то тогда днем еле живая, только полсмены дневной выдержу и на следующую ночь надо спать обязательно. старость не радость (((
Елена Ланг
Ясли-Сад №6 Г. Рудный Что же заставляло вас круглосуточно работать?
Обычная смена.
Нет... Тогда ведь днём спать надо, а для меня дрыхнуть днем это кошмар...
Антонина Эпова
Не смогла бы, здоровья нет на это.
Работала на хим заводе в три смены .
После ночной - отсыпной, выходной и потом с 18 - 24 .
Вроде получается три дня выходных - не хочу . ( хоть и шестичасовой раб день был
Ясли-Сад №6 Г. Рудный У меня практически такой же график. С утра, в ночь, с ночи, выходной. По 12 часов смена
не смогла бы))) потому что ночью я сплю)))
До появление ребёнка могла. Но физ было тяжело.
Сейчас пойду только есть не на что будет
я сутки через трое работаю. Классный график.
Анастасия
никогда не работала и не буду, это очень вредит здоровью. Только пятидневка.
Светлана Мир
Я работал но не долго, это тяжело на самом деле, даже если делать ничего не надо - через 15 -20 лет такой работы гипертония и проблемы с сердцем обеспечены - нарушение биологического ритма
По молодости работала. Щас не потяну, здоровья не хватит.
работала.. тяжело.
Работала, потом шла на учебу-жопа
Вика Гужеля
что значит смогла бы.. была вынуждена и работала 2 с половиной года так. а днем училась и занималась с маленькой дочкой
Нет. Не представляю, как можно спать тогда, когда все мои бодрствуют...
Nami Leto
Нет это не для меня. Я спать люблю
Приходилось, когда в армии служила.
Работала по молодости. Было весело, хотя и тяжело. Сейчас бы точно не смогла....
Физически смогла бы. Но не хочу.
нет, тяжело психологически
Almuhanovа Ainura
Не могла бы... муж бы не позволил.
Я работала санитаркой ночами в 17 лет. Днем училась... было сложно. Выдержала пол года и бросила работу.
Еще работала в ашане ночами. Тоже не круто. Спать хочется
Работала. Тяжеловато. Больше не хочу. Спать ночью надо.
Лариса Угрина
Работала, но мне не понравилось.
было дело.. когда совсем труба была) 24 часовой рабочий день, сутки, через двое)