Прочие дела домашние
Вы согласны, что от 8-часовой работы или ночных смен, женщина теряет молодость?
Навеяно одним из ответов про работу. Вы лично на себе заметили это?
Соглашусь только про ночные смены, такой режим женщину утомляет и точно не красит. а 8 часовой рабочий день нормально для женщины.
От ночных - да. Очень плохо они влияют на организм. По молодости еще ничего, а потом все тяжелее.
если вы говорите о работе в марганцевом цехе, то не только молодость, там и мозги потеряешь досрочно, вредное производство никого не красит. НО обычной работы можете не бояться. При достаточном денежном обеспечении, уходе за собой, когда не забываешь и поспать и маски сделать, не куришь, не ешь всё подряд, никуда не денется молодость. МОжет даже наоборот, блеск глаз, поддержание себя в тонусе, отчасти вынужденном, скажется положительно на фигуре и общем виде. О чём все забывают--не работа приводит к старению. Лучше больше думать о вредных привычках, и о том что ешь, и как всё близко к сердцу принимаешь. Вот это реально старит
И при чем не просто теряет, а с каждым днем ровно на один день теряет молодости..
Ой, да зависит от. От типа работы, от работающей, от того, как дома. Я на работе очень упхриваюсь, но возвращаюсь усталая, но довольная.
работайте, принимайте дома и не дышите гарью на трассе
Угу. Конечно! ))))страшные, неухоженные и зачуханные....
Ночные смены, конечно не всем подходят. И не обязательно женщинам. Но от обычного трудового дня еще никто не умер. Иногда так интересно посмотреть на рожи и фигуры этих людей, которые считают, что женщина работающая теряет молодость!
да именно так я сама лично много сил теряла
и вообще не понимаю как люди с группой так работают
Нет. 15лет работала в три смены. И сейчас выгляжу моложе своих лет, генетика.
она ее и так и так теряет)
но можно и на работу свалить)
Нет, она не выглядит хуже, просто у нее меньше времени ухаживать за собой. Прямо лишние морщины не появятся. У меня знакомая дежурит два раза в неделю, остальное время работа до 5 вечера плюс семья в другом городе, в трех часах езды. Ни одной морщинки в 30 лет.
Зато мужиков приобретает. Чем больше работает в ночную смену - тем выше шанс найти себе мужика.
Irina Irina
эт точно
толстожопые глупые домохозяйки теряют быстрее, особенно рано наступает разжижение мозгов
да. Думаю работать надо по 7 и ночные отменить..
От недосыпа и недоаха она молодость теряет.
Нет, ни в офисе, ни на заводе (личный опыт и там, и там). Женщина теряет молодость если: во-первых не следит за собой (питание, спорт, сон, косметика), во-вторых - теряет жизнерадостность (не зря говорят, что морщинки-грустинки), ну и в-третьих - генетика
лично я заметил что стал тупеть. нет времени на личностное развитие. работа-дом-сон, работа-дом-сон и так каждый день.
и пропало желание жить. раньше в начальных классах было желание жить, при 4 часовых уроках, а сейчас нет.