Прочие дела домашние

Что за фигня такая риджерс дайджест?Соседке постоянно шлют какие то письма с выйгрышами,а ей уже 75 лет?

Соседке постоянно шлют какие то письма с выйгрышами,а ей уже 75 лет?
Да фигня, мне тоже одно время слали, это просто стоит арес свой засветить где-то в базах (ну например что-то заказать с почтовой доставкой) и начнётся. Там идея такая - вы выиграли приз "много-много денюх", но выиграли не только вы, теперь купите нашу фигню из приложенного каталога, а кто больше всех фигни купит - тому приз.
Татьяна Васюченко
Лучший ответ
Надо же, еще они живы. Я помню их письма "счастья" еще лет 20 назад папе моему приходили. Папа все тоже радовался, что выиграл приз) ) Ведь они все на такой красивой бумаге присылают. Я вовремя эти письма увидела и предотвратила напрасные траты.
Объясните, что это обман. Хотят у нее деньги выманить. Проинструктируйте, чтобы все это выбрасывала, не читая.
секта, млин)) раз купишь у них что-то или отправишь - заипут письмами!! нам присылали книги, типа на почте их отдают бесплатно, а потом ты должен пойти и оплатить эту книжку на их счёт, иначе засудят и бла-бла, было это лет 10 назад, когда нам несколько раз всякую хрень присылали, а мы не платили, поугрожали и исчезли :)))))
это хрень уже лет 15 в России, мне тоже шли журанлы от них, хорошо я в другой город перехала. Это секта Великая Стена кажется, только не знаю что они пропагандируют, так и не поняла пока журнальчики получала. И лотерейки от них идут, но это лохотрон, совсем на лоха рсчитан.
Александра
Фигня и лохотрон
Фирмой «РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ» идет манипуляция людьми, где их ставят их известность своими сообщениями, что данные лица получили ПРИЗ от вашей фирмы. Через некоторое время (5-6 месяцев) эта фирма требует от данного лица деньги за книгу.
Sabira Amrenova
Фигня, пусть выбросит в помойку. Они всем шлют.
развод.
Не обращайте внимания, фигня полная эти выигрыши.. . Развод на бабки.. . Ну, собственно, товар который Вы там закажете, Вы получите, но баснословные выигрыши - это лиш маркетинговая уловка для увеличения продаж.. .
Удачи Вам :-)