Прочие дела домашние

У вас муж молодой или пожилой? Ну, в смысле относительно вас... Если вам, скажем, 75 лет, а ему -80, то он -

МОЛОДОй! А если вам 75, а ему уже 85 и старше ...то -СТАРЫЙ! Ну, и как вам ваш " старикан" ? Сильно напрягает зудением или болячками, да и вообще своим старческим мировоззрением?
Анна Кибкало
ну, мне вот округлённо пиисят, ему округлённо шиисят )
такой дядя с пузом. А душой меня даже моложе, многим интересуется, музыкой увлекается, на "подъём" лёгок, с места сорвать и куда-то поехать, это запросто, довольно прогрессивных мировоззрений )
Лера Валера
Лучший ответ
У меня был старше на полтора года. Скоро уже 16 лет, как его нет
Broken Angel
Анна Кибкало Держитесь! соболезную...
Мы одноклассники. НЕмолодой, ясен пень, если младшему 25 лет, но и не старый.. если судить о нашем.. о девичьем..
Polina
Анна Кибкало нет! Это - молодой! он же - ровесник! я ж поясняла .. для вас - молодой.
муж старше на 14 лет, вместе почти 20 лет, нет напрягов - умный зрелый ироничный брутальный мужчина, я сверстников и не рассматривала особо
__
_Ленка _
Мы ровесники
молодой, и то напрягает, считает себя старым в 40 лет
Galua Zorina
Сопляк он у меня, 37 ему)
Алёна Архипова
На 3 года моложе)
Старше на 3 года - но все пацан пацаном.... а ведь уже дед!
Мы одногодки
Ровесники мы
Муж старше меня на 12 лет. При отсталости своего возраста, я многому у него учусь. Первый муж был почти ровесник, ну совершенно не о чем с ним было даже разговаривать.
А если говорить про болячки, то более пожилому просто стыдно намекать на них своей молодой половине.
Syuzi Ghazaryan
Анна Кибкало очень грустная разница в возрасте у вас..
Ludmila Puchkova Очень даже хорошя разница. Один го по гороскопу.
Никакого нет и на хер не нужен
аха.. относительно меня он стАрше.
не сильно.. плеер с наушниками решает многие вопросы.
нету мужа
Елена Архипова
Старому моему 36, а мне 32-молодая есчё.
Инна Заборских
Муж объелся груш))
Saule @@@@@@@@
Ему 45, мне 44. Дед.... О внуках думает лет с 35, сильно и резко изменился . Все разговоры о старости, болячках. У меня абсолютно по- другому). Новые шпильки, новые платья на весну, причесочки, реснички....
Анна Кибкало Не обижай его!
мне 46, мужу 34, а как старый дедок, все бухтит и бздит, представляю, что с ним будет в дряхлости