Прочие дела домашние
Соседка у меня хорошая женщина 75 лет. живет с мужем 82 года. мы сней в хороших отношениях я ее люблю.
У нее нет ни детей ни родственников. как сделать чтоб она мне оставила квартиру? я ее и без квартиры люблю но с квартирой былобы гораздо лучше. Вот смотрите умрет и никто к ней на могилу не придет. там все зарастет. А я буду хоть за могилкой ужаживать приходить. а что? ей 76-ой год!
Это та, которая мужа не отпускает вам диван собрать?
Эээ, не скажите! Мой дедушка в свои 84 такие диваны собирал! По всем соседкам!
А соседка ваша тоже видать та еще штучка - вам говорит, что ей 75, а с мужем живет уже все 82! Не верьте ей, она вас обманет-заманит-поматросит и бросит! Без квартиры!
Поговори с ней и нотариуса приведи надом.
Предложите ей договор: за завещание квартиры вы за ней ухаживаете до конца дней. Одно время у нас такая реклама шла по радио по сто раз в день. Но там неизвестно кто предлагает такие услуги, а ведь соседка вас знает и вам доверяет. Вполне цивилизованный договор. Можно еще в условия вписать выплату единовременной суммы или коммунальные платежи за нее.
так ты иди ей всё это расскажи, нам то что, у нас есть кому квартиру оставить.
а может ей без разницы. И то что, на могиле трава - трын-трава.
Ты её любишь, пока она квартирку на тебя не переписала. Знает история таких ушлых дамочек.
На чужой кусок не разевай роток.
если действительно у вас хорошие отношение, то вполне вероятно что квартиру она уже тебе завещала, просто об этом не говорит. боится что любовь пройдет
Дальше люби и даже не заикайся о квартире, ибо она потом и не посмотрим в твою сторону, еще и проклятиями будет сыпать)))