Прочие дела домашние

а может просто женщина не привыкла жить за мужем,а привыкла полагаться только на себя и решать все сама(см.пояснения)

потому что долго одна была и рассчитывала только на себя на свои силы и на свои плечи. ну не привыкла она еще советоваться, а сразу по привычке сама принимает решение -полгода ведь не такой большой срок,чтоб расслабиться... а потом только расслабишься - а тут вдруг бац - и тебе подножку или подставу...или просто бросят одну с детями. и опять привыкать? ох,тяжелее будет,чем в первый-то раз. и потом, это ведь в мелочах бытовых я сама решаю- я ведь раньше всегда так делала.
Дианка Турчак
Дианка Турчак
7 137
согласна на сто.... я такая же.... все делаю сама, а так хочеться, сильное плечо.... знаю одно, самые сильные люди, очень слабые.... я тоже уже устала, хочу воспитывать детей и сидеть дома щи варить, ну по крайней мере год-два
СВ
Светлана Власова
33 998
Лучший ответ
скорее всего, Лошадь по гороскопу
Дианка Турчак собака и рыба- а что это как-то влияет?
Дианка Турчак да я тоже думаю: собака, потому и жизнь собачья
Если честно, я ничего не поняла.
абсолютно правы.. тем более прикидываться дурой что бы тешить мужское самолюбие не достойно настоящей женщины!
над любыми отношениями надо работать, это тоже часть брака, и зрелые люди всегда договорятся, как им и что делать. Но в то же время надо уметь чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ. Какая подстава? Если есть жилье, работа, чего бояться -то? Я думаю, что надо жить полной грудью и учиться доверять людям, просто прежде, Чем с кем-то начинать строить отношения, надо изучить человека, удачи
Таких женщин много. Не всем же везет с сильным мужским плечом.
ну и нахрена тебе муж тогда если ты не привыкла ни на кого полагаться. Или думаешь что выйти ЗАмуж и все решать самой - ето выход? ТАк ведь можно и родить самой и воспитать, деньги заработать не получится, т. к. ребенок будет, но может и ребенок не нужен? Нафиг он нужен, сидеть без отпуска, не спать ночами, верно.... А там и одинокая старость прийдет, но ето ведь тоже не беда, какие-нибудь 20-30 лет и ты в могиле ...опять же денег заработала, тратить только на себя саму-любимую.. . Выбирай епта ! :)
Куннур Абенова
Куннур Абенова
68 734
Дианка Турчак зачем же так сразу!у меня двое замечательных деток:старшей 15,а вот младшему 2 месяца. я и говорю: за предыдущие 14 лет привыкла полагаться только на себя,потому как папа старшей положиться на него не позволил. так и пролетели 14 лет-привыкла,что одна в упряжке: куда везу,туда и едем.
В чем суть то вопроса? Много таких, кто должен сам все решать и на себя расчитывать....
Оля Зайцева
Оля Зайцева
60 361
Ну и? Вполне нормальное поведение. Самостоятельная женщина и должна принимать самостоятельные решения, а не советоваться с мужем по поводу всякой мелочи. Это нормальный вариант. Вот если муж (или кандидат в мужья) начинает с того, что претендует на тотальный контроль над словами и поступками жена (а впоследствии - и над её мыслями и желаниями) , то нафик такого кандидата! Явился командир! Кто ты такой, чтобы мне указывать и приказывать? Крупные семейные проблемы надо всегда решать совместно, а обычная рутина вполне под силу любому без особого контроля со стороны. Я как представила, что я начну у своего спрашивать разрешения на покупку кофемолки, или на поход в школу к учительнице, или на покупку кила картошки, или как буду виноватиться по поводу разбитой чашки - смех берет. Да и он бы меня не понял, если бы я всякую мелочевку выносила бы общий семейный совет.
есть женщины коорые изначально с рождения сильные, привыкли все делать сами ни на кого не рассчитывать решать все свои проблемы сами. В этом нет ничего плохого.
надо было думать, когда замуж выходила
в семейной жизни нужно думать не только о себе и считаться с мнением половинки

Похожие вопросы