Прочие дела домашние

Насчет того деда, что в 75 лет прокуролесил свои похоронные. Я вот все думаю, что им двигало? Зачем в таком возрасте

пьянка и проститутка?

Нет, я бы поняла, если бы дед перед смертью решил посетить Гималаи или хотя бы Канары... Но проститутки... Неужели совсем здоровья не жалко?

Сегодня прочитала эту статью в "Метро", и вижу, что по ее поводу вопросы уже были. А у меня свой.
Будучи в здравом уме, все сбережения потратил при жизни... Молодец дед! 75 лет - ещё не возраст, чтобы не иметь никаких желаний. У меня есть родственник - почти до 80 лет работал по мере сил (электриком в садоводстве), а после 80 "ударился" в путешествия - и в Крым слетал, и в Сочи. Сейчас ему 84 - опять про Сочи думает на осень))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Маргарита Капранова А на похороны с пенсии отложит --не всем же охапки роз и духовые оркестры нужны на похоронах..
Ну вот захотелось деду, на старости лет сделать то, о чём он может всю жизнь мечтал.
Его деньги - его желание.
Ната Просто
Может, он всю жизнь мечтал нажраться среди ..лядей. Он осуществил свою мечту. Хотя бы реальная. Вот мечтал бы стать миллионером, с голода бы нищим и умер.
Людмила Гацман
а что возраст? мужчина по природе способен к половой жизни, пока жив. да и 75 не так уж и много, почему бы не покуралесить. я отношусь к такому положительно.
Окси Бига
Это потому что дедушка не смотрел порно фильмы! и ни разу не ходил налево! вот и результат
Наконец-то дед понял, что и без его "заначки" похоронят, никуда не денутся. А насчет проституток - может, это было его всю жизнь скрываемое желание? То семья сдерживало, то перед людьми не удобно. А тут махнул на все рукой и исполнил заветное желание. Хоть на старости лет познал, что это такое. А попасть на Гималаи он не мечтал, ибо мечты у каждого свои.
Ну, ЗАХОТЕЛОСЬ так деду.
может решил наследникам за что-то свинью подложить (обидели)
Елена Муратова
Может он на старости сделал то, о чем мечтал всю жизнь.
просто тех денег, ни на похорон ни в Гималаи, не хватало, спасибо хоть на ночную бабачку хватило....
_Dozzza Пsixozzza_
Валентина Александрова И не на одну, согласно статье их было 9 человек сразу