Прочие дела домашние
Помогите. Я за лето не прочитал ни одной книги. Я иду в 9 класс в новую школу,не знаю как там к этому отнесутся.
Я прочту пару книг в кратком содержании, но что можно сделать кроме этого? Дайте дельный совет,без всяких аудиокниг и т.п. Как выкрутиться не читая?
прочитай хотя бы краткое содержание и если стихи задали, то хоть пару стихов каждого поэта
нет, ты уж определись, либо учишься нормально, либо пополняешь ряды малолетних рептилоидов(зачеркнуто) дебилоидов.
другого не дано.
еще неделя - читай.
Ищите экранизации книг и смотрите фильмы. Получите мало-мальское предоставление о сюжете.
если уж в кратком не осилишь - вообще дебил))) там список обязательного из 10 книг... день читать.
назвезди что читал
Наташа Алексеева
Легко сказать, для этого надо знать что-то о книгах. Про которые скажешь. А времени у меня не будет даже на краткое содержание. Увы дел много
Да не парься, никто не спрашивает, даже если спросят и узнают что не читал, тебе ничего не сделают
Алина Авдеева
может быть даже наградят.
орденом дурака...
ну как бы в школах не одинаковое задают читать на лето, так что это нормально что ты не читал, потому что не знал что задали, да и не кто не спрашивает
Я никогда не читала книги заданные на лето, просто к уроку готовилась, читая краткое содержание. Думаю, мало кто правда читает...
Пффф... я так училась и ещё пятёрки за сочинения у строгих учителей получала:)) Интернета в ту пору у меня не было:))
Прочесть хоть в той же Википедии короткое содержание, ещё на пару форумов залезть и всё! Главное - быстро схватывать суть и иметь чёткое мнение как бы Вы сами поступили на месте героя! И просто вообще любить читать, уметь красиво излагать мысли...
Можно ведь не школьную программу поглощать. Но вообще читать, быть начитанным, эрудированным очень нужно!