Прочие дела домашние
Помогите! Мама задолбала! Мамка заставляет в школу ложиться спать не позже 21:30! 3ае6ало! Я 6лять в 9 классе учусь!
Ложись в 11, просыпайся в 7 збс
тя лупить нужно, салага
Дрищ весь в прыщах? Да тебе здоровый сон необходим.
Повезло вам с матерью. Заботится. Цените.
а как встаёшь утром? хочешь ложиться спать позже - докажи, что это не повлияет на утро и учёбу . предложи на 2 недели, что ты ложишься спать в 22.00 и встаёшь сам . выдержишь без опозданий и без сна на уроках - думаю, что получишь разрешение на постоянной основе .
радуйся епт) мне только в 10 разрешили ложится в 23
Всё правильно, для успеваемости здоровый сон очень важен!
Снимай комнату и живи отдельно
Скажи что играеш в синего кита из за неё!!
как же она тебя заставляет
не ной, если бы меня мамка приучила раньше ложится у меня не было бы проблем
И что? вот проспишь сука и все
Не ругайся матом!!! Мама для тебя старается! ребёнок должен спать 10 часов в день! Мама лучше хочет сделать! надо её слушать она тебя родила она лучше знает и сама решает! Родители и есть самые близкие и родные люди, друзья и Ангелы-Хранители
Если вы в разных комнатах и она тебя не приходит ночью проверять спишь ты или нет то просто ложись и сиди в телефоне хоть что-то, а если всё серьёзно то скажи что у тебя запор и протяни время в туалете, ну или скажи что типо уроков дофига и она отстанет, я иногда так делаю она говориь иди ложись я говорю что надо ещё уроки доделать она идёт дальше по своим делам, а я просто открываю тетрадь и учебник а самв в телефоне или в компе.